FILA Jugend Circuit by PMTR (U16/U10 bis 07.04.) (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 04. April 2015
Endedatum
Mittwoch, 08. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hodzic, Alen Moritz | TC Bredeney |   | 02 | 10251232 |   | |
2 | Gentzsch, Finn | Lintorfer TC |   | 02 | 10252465 |   | |
3 | Hollenberg, Philipp-Niklas | TuS Breitscheid |   | 02 | 10252860 |   | |
4 | Hillebrand, Serge-Nikolas | TC Milstenau |   | 01 | 10155294 |   | |
5 | Schürmann, Christian | TC Freigrafendamm Bochum |   | 01 | 10156819 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hodzic A. | ||||||
Hodzic A. [1] | 2 Gentzsch F. | |||||||
|
Rast |
|||||||
Hodzic A. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Hollenberg P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Gentzsch F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 0:6 10:7 | ||||||
Schürmann C. | ||||||||
|
||||||||
Gentzsch F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | ||||||
Gentzsch F. [2] | ||||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Hodzic A. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hollenberg P. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Schürmann C. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Gentzsch F. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Hodzic A. [1] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Gentzsch F. [2] | ||||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Gentzsch F. [2] | ||||
6:1 0:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2581 views
-
Last modified30.04.2015 01:05