FILA Jugend Circuit by PMTR (U16/U10 bis 07.04.) (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 04. April 2015
Endedatum
Mittwoch, 08. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U12 | Akbas, Yusuf | TC GW Bochum |   | Quali-Sieger | 04 | 10451160 |   |
2 | Junioren U12 Nebenrunde | Akbas, Yusuf | TC GW Bochum |   | 04 | 10451160 |   | |
3 | Juniorinnen U14 | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck |   | 01 | 20152487 |   | |
4 | Juniorinnen U16 | Balzert, Antonia | MTV Kahlenberg |   | 00 | 20053335 |   | |
5 | Junioren U16 | Bangert, Jan | Solinger TC 02 |   | 00 | 10052292 |   | |
6 | Junioren U16 Nebenrunde | Bangert, Jan | Solinger TC 02 |   | 00 | 10052292 |   | |
7 | Junioren U12 | Baysan, Devin | TC GW Elberfeld |   | 04 | 10459899 |   | |
8 | Junioren U12 Nebenrunde | Baysan, Devin | TC GW Elberfeld |   | 04 | 10459899 |   | |
9 | Jungen U10 | Bedenbecker, Liam | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552959 |   | |
10 | Junioren U14 | Beule, Kevin | Dorstener TC |   | 01 | 10150915 |   | |
11 | Junioren U16 | Beuler, Tom | MTV Kahlenberg |   | 99 | 19956333 |   | |
12 | Junioren U16 Nebenrunde | Beuler, Tom | MTV Kahlenberg |   | 99 | 19956333 |   | |
13 | Junioren U12 | Borgards, Alexander | MTV Kahlenberg |   | 03 | 10303042 |   | |
14 | Juniorinnen U12 | Borges, Laura | Dinslakener TG BW |   | 04 | 20455285 |   | |
15 | Junioren U16 | Borges, Moritz | Dinslakener TG BW |   | 00 | 10052305 |   | |
16 | Junioren U14 | Breazu, Vlad | Tennispark Versmold |   | 03 | 10351220 |   | |
17 | Junioren U16 | Bronstein, Suren | KHTC Mülheim |   | 00 | 10052705 |   | |
18 | Juniorinnen U12 | Buß, Mara | Tennisfreunde Fischeln e.V. |   | 03 | 20355282 |   | |
19 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Buß, Mara | Tennisfreunde Fischeln e.V. |   | 03 | 20355282 |   | |
20 | Jungen U10 | Buß, Moritz | Tennisfreunde Fischeln e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 10553003 |   |
21 | Juniorinnen U16 | Böhner, Laura | TC Rheinstadion |   | 01 | 20150162 |   | |
22 | Juniorinnen U12 | Cramer, Marlene | TC Milstenau |   | 03 | 20351348 |   | |
23 | Junioren U12 | Dannenberg, Felix | SG Kaarst |   | Quali-Sieger | 04 | 10451512 |   |
24 | Junioren U12 Nebenrunde | Dannenberg, Felix | SG Kaarst |   | 04 | 10451512 |   | |
25 | Juniorinnen U14 | Deling, Julia | Odenkirchener TC |   | 01 | 20151496 |   | |
26 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Deling, Julia | Odenkirchener TC |   | 01 | 20151496 |   | |
27 | Junioren U16 | Dietel, Maximilian | RTHC Bayer Leverkusen |   | 00 | 10054186 |   | |
28 | Junioren U14 | Dietel, Valentin | RTHC Bayer Leverkusen |   | 01 | 10152517 |   | |
29 | Juniorinnen U12 | Dragas, Mariana | KHTC Mülheim |   | 04 | 20453186 |   | |
30 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Dragas, Mariana | KHTC Mülheim |   | 04 | 20453186 |   | |
31 | Junioren U12 | Dönmez, Kenan | SC RW Remscheid |   | Quali-Sieger | 04 | 10452519 |   |
32 | Junioren U12 Nebenrunde | Dönmez, Kenan | SC RW Remscheid |   | 04 | 10452519 |   | |
33 | Juniorinnen U14 | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid |   | 01 | 20152436 |   | |
34 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid |   | 01 | 20152436 |   | |
35 | Juniorinnen U12 | Eifert, Nina | TG Hüls |   | 03 | 20352141 |   | |
36 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Eifert, Nina | TG Hüls |   | 03 | 20352141 |   | |
37 | Juniorinnen U12 | Enbrecht, Angela | Oelder TC BW |   | 03 | 20351321 |   | |
38 | Juniorinnen U12 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 20453263 |   |
39 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 04 | 20453263 |   | |
40 | Jungen U10 | Gayk, Christoph | TC RAWA Essen |   | 05 | 10556402 |   | |
41 | Junioren U16 | Geanta, Sorin | Tennispark Versmold |   | 99 | 19955964 |   | |
42 | Junioren U16 Nebenrunde | Geanta, Sorin | Tennispark Versmold |   | 99 | 19955964 |   | |
43 | Junioren U14 | Gelbke, Ricardo | TuS Wettbergen Hannover |   | 01 | 10150433 |   | |
44 | Junioren U14 | Gentzsch, Finn | Lintorfer TC |   | 02 | 10252465 |   | |
45 | Junioren U14 Nebenrunde | Gentzsch, Finn | Lintorfer TC |   | 02 | 10252465 |   | |
46 | Junioren U12 | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC |   | 03 | 10351126 |   | |
47 | Junioren U16 | Gierscher, Björn | Unterbacher TC |   | 99 | 19951368 |   | |
48 | Junioren U16 Nebenrunde | Gierscher, Björn | Unterbacher TC |   | 99 | 19951368 |   | |
49 | Junioren U12 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden |   | 03 | 10352335 |   | |
50 | Jungen U10 | Hammes, Jan | TV 03 SG Krefeld |   | 05 | 10550395 |   | |
51 | Junioren U12 | Hammes, Tim | Crefelder HTC |   | 03 | 10351129 |   | |
52 | Junioren U12 | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal |   | 03 | 10353766 |   | |
53 | Juniorinnen U12 | Hegemann, Paula | Gladbacher HTC |   | 03 | 20350806 |   | |
54 | Junioren U16 | Hein, Marcel | TC RW Alsdorf |   | 99 | 19904373 |   | |
55 | Junioren U16 Nebenrunde | Hein, Marcel | TC RW Alsdorf |   | 99 | 19904373 |   | |
56 | Junioren U12 | Heinz, Lennart | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352833 |   | |
57 | Juniorinnen U12 | Hillebrand, Lelanie | TC Milstenau |   | 04 | 20451737 |   | |
58 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Hillebrand, Lelanie | TC Milstenau |   | 04 | 20451737 |   | |
59 | Junioren U12 | Hillebrand, Serge-Liam | TC Milstenau |   | 03 | 10352396 |   | |
60 | Junioren U14 | Hillebrand, Serge-Nikolas | TC Milstenau |   | 01 | 10155294 |   | |
61 | Junioren U14 Nebenrunde | Hillebrand, Serge-Nikolas | TC Milstenau |   | 01 | 10155294 |   | |
62 | Junioren U14 | Hodzic, Alen Moritz | TC Bredeney |   | 02 | 10251232 |   | |
63 | Junioren U14 Nebenrunde | Hodzic, Alen Moritz | TC Bredeney |   | 02 | 10251232 |   | |
64 | Mädchen U10 | Hollenberg, Mirja-Sophie | TuS Breitscheid |   | 05 | 20552002 |   | |
65 | Junioren U14 | Hollenberg, Philipp-Niklas | TuS Breitscheid |   | 02 | 10252860 |   | |
66 | Junioren U14 Nebenrunde | Hollenberg, Philipp-Niklas | TuS Breitscheid |   | 02 | 10252860 |   | |
67 | Juniorinnen U14 | Holup, Charlotte | TC GW Oberkassel |   | 01 | 20104630 |   | |
68 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Holup, Charlotte | TC GW Oberkassel |   | 01 | 20104630 |   | |
69 | Juniorinnen U12 | Holup, Cosima | TC GW Oberkassel |   | 03 | 20351244 |   | |
70 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Holup, Cosima | TC GW Oberkassel |   | 03 | 20351244 |   | |
71 | Junioren U12 | Hoss, Fynn | TV Osterath |   | 03 | 10351535 |   | |
72 | Junioren U12 Nebenrunde | Hoss, Fynn | TV Osterath |   | 03 | 10351535 |   | |
73 | Junioren U16 | Kamminga, Nic | TC Benrath |   | 99 | 19909640 |   | |
74 | Junioren U16 | Kampowski, Jan | KHTC Mülheim |   | 00 | 10056072 |   | |
75 | Junioren U16 Nebenrunde | Kampowski, Jan | KHTC Mülheim |   | 00 | 10056072 |   | |
76 | Juniorinnen U14 | Kempkens, Tereza | Lintorfer TC |   | 01 | 20152091 |   | |
77 | Junioren U16 | Kenzlers, Bastian | TC GW Westerholt |   | 01 | 10150979 |   | |
78 | Junioren U16 Nebenrunde | Kenzlers, Bastian | TC GW Westerholt |   | 01 | 10150979 |   | |
79 | Juniorinnen U16 | Kern, Johanna | Solinger TC 02 |   | 99 | 29952215 |   | |
80 | Junioren U14 | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 |   | 01 | 10153983 |   | |
81 | Juniorinnen U12 | Lehmann, Madeleine | TC Moers 08 |   | 04 | 20450165 |   | |
82 | Juniorinnen U12 | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 |   | Quali-Sieger | 05 | 20550876 |   |
83 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 |   | 05 | 20550876 |   | |
84 | Juniorinnen U14 | Mechbal, Rania | NBV Velbert |   | 03 | 20356616 |   | |
85 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Mechbal, Rania | NBV Velbert |   | 03 | 20356616 |   | |
86 | Junioren U12 | Megrabian, Andre | TuS Ickern |   | 05 | 10556961 |   | |
87 | Juniorinnen U12 | Menßen, Neele | Preußen Duisburg |   | 04 | 20450162 |   | |
88 | Mädchen U10 | Michalak, Maxima | RW Goch |   | 05 | 20553902 |   | |
89 | Junioren U12 | Migsch, Lukas | Lintorfer TC |   | 03 | 10350481 |   | |
90 | Junioren U12 | Moll, Mika | KHTC Mülheim |   | 03 | 10303109 |   | |
91 | Junioren U12 Nebenrunde | Moll, Mika | KHTC Mülheim |   | 03 | 10303109 |   | |
92 | Juniorinnen U12 | Müller, Mia-Sophie | TC Fallersleben |   | 04 | 20400622 |   | |
93 | Junioren U12 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers-Asberg |   | 03 | 10351173 |   | |
94 | Junioren U16 | Puchegger, Robert | KHTC Mülheim |   | 99 | 19953606 |   | |
95 | Juniorinnen U14 | Rams, Ellice | TC BW Flüren |   | 01 | 20151472 |   | |
96 | Juniorinnen U14 | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel |   | 02 | 20251432 |   | |
97 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel |   | 02 | 20251432 |   | |
98 | Mädchen U10 | Reeker, Lisa | TC GW Oberkassel |   | 05 | 20551868 |   | |
99 | Junioren U14 | Rieder, Moritz | TC BG Gräfrath |   | 01 | 10151024 |   | |
100 | Juniorinnen U12 | Sashkina, Anna | Dortmunder TK RW 98 |   | 04 | 20450270 |   | |
101 | Mädchen U10 | Sashkina, Vera | Dortmunder TK RW 98 |   | 06 | 20652004 |   | |
102 | Junioren U12 | Sauer, Jarred | Lembecker TV |   | 03 | 10303452 |   | |
103 | Junioren U12 Nebenrunde | Sauer, Jarred | Lembecker TV |   | 03 | 10303452 |   | |
104 | Junioren U12 | Schievelbusch, Henrik | Lintorfer TC |   | 04 | 10455348 |   | |
105 | Junioren U12 Nebenrunde | Schievelbusch, Henrik | Lintorfer TC |   | 04 | 10455348 |   | |
106 | Jungen U10 | Schindlegger, Noah | KHTC Mülheim |   | Quali-Sieger | 05 | 10552960 |   |
107 | Juniorinnen U14 | Schulte, Anna | PTSV Düsseldorf |   | 01 | 20151698 |   | |
108 | Junioren U16 | Schulte, Julius | KHTC Mülheim |   | 00 | 10055069 |   | |
109 | Juniorinnen U12 | Schulte, Mia | PTSV Düsseldorf |   | 04 | 20453187 |   | |
110 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schulte, Mia | PTSV Düsseldorf |   | 04 | 20453187 |   | |
111 | Junioren U14 | Schürmann, Christian | TC Freigrafendamm Bochum |   | 01 | 10156819 |   | |
112 | Junioren U14 Nebenrunde | Schürmann, Christian | TC Freigrafendamm Bochum |   | 01 | 10156819 |   | |
113 | Junioren U14 | Schölich, Tim | ETUF Essen |   | 03 | 10351189 |   | |
114 | Junioren U16 | Seehofer, Tom | TC Schaephuysen |   | 99 | 19951435 |   | |
115 | Juniorinnen U14 | Siebrecht, Lisanne | TC BW Flüren |   | 01 | 20155130 |   | |
116 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Siebrecht, Lisanne | TC BW Flüren |   | 01 | 20155130 |   | |
117 | Junioren U14 | Sperle, John | TTC Brauweiler |   | 02 | 10251369 |   | |
118 | Juniorinnen U14 | Stelmach, Vanessa | Buschhausener TC |   | 01 | 20152320 |   | |
119 | Jungen U10 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 05 | 10550837 |   |
120 | Juniorinnen U14 | Todorovic, Isabela | Dorstener TC |   | 02 | 20251688 |   | |
121 | Junioren U12 | Tomic, Stefan | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352213 |   | |
122 | Junioren U12 Nebenrunde | Tomic, Stefan | TC BW Elberfeld |   | 03 | 10352213 |   | |
123 | Junioren U16 | Toto, Ante | TC Schwarz-Gelb Hagen |   | 00 | 10050353 |   | |
124 | Junioren U16 Nebenrunde | Toto, Ante | TC Schwarz-Gelb Hagen |   | 00 | 10050353 |   | |
125 | Junioren U16 | Toto, Nino | TC Schwarz-Gelb Hagen |   | 01 | 10150957 |   | |
126 | Juniorinnen U16 | van Lent, Helene | Odenkirchener TC |   | 99 | 29953618 |   | |
127 | Juniorinnen U12 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC |   | 03 | 20351308 |   | |
128 | Jungen U10 | Voit, Valentin | TC Am Volkswald |   | Quali-Plaz. | 05 | 10557291 |   |
129 | Junioren U14 | Wand, Jonas | Bielefelder TTC |   | 01 | 10153697 |   | |
130 | Juniorinnen U12 | Weger, Laura | HTC BW Krefeld |   | 04 | 20450534 |   | |
131 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Weger, Laura | HTC BW Krefeld |   | 04 | 20450534 |   | |
132 | Juniorinnen U14 | Yildiz, Liva | TC GW Bochum |   | 02 | 20251668 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 29.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 29.03.2015 23:59 | 4er RR |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits2582 views
-
Last modified30.04.2015 01:05