Kreismeisterschaften Moers
Startdatum
Samstag, 10. September 2016
Endedatum
Sonntag, 18. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Simon Schülling
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennisclub Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed 30/40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berns/Neuse | TV Schwafheim 1900 e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | 21 | 81/82 | 18101455/28201860 |   | |
2 | Feist/Feist | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 21 | 84/80 | 28408750/18002904 |   | |
3 | Schwan-Kirscht/May | TV Vennikel 1912 e.V., TA/TV Schwafheim 1900 e.V. | 27 | 77/73 | 27704043/17302198 |   | |
4 | Sütthoff/Sütthoff | TC Solvay-Rheinberg e.V. | 37 | 74/72 | 27401740/17280477 |   | |
5 | Heger/Keesen | TV Schwafheim 1900 e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | 39 | 82/84 | 18203217/28450674 |   | |
6 | Adelfang/Hohnrodt | TV Schwafheim 1900 e.V./TV Vennikel 1912 e.V., TA | 40 | 80/77 | 18002950/27701705 |   | |
7 | Esch/Esch | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 40 | 71/73 | 17159465/27350996 |   | |
8 | Stein/Kujawa | TuS Baerl e.V., TA | 42 | 74/68 | 27450796/16853856 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Berns/Neuse | ||||||
101 | Berns/Neuse [1] | 2 Feist/Feist | ||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
201 | Heger/Keesen | |||||||
|
6:4 4:6 10:8 | |||||||
102 | Heger/Keesen | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
301 | Schwan-Kirscht/May | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
103 | Adelfang/Hohnrodt | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
202 | Schwan-Kirscht/May | |||||||
|
7:5 6:0 | |||||||
104 | Schwan-Kirscht/May | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Berns/Neuse [1] | |||
|
6:2 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Heger/Keesen | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Adelfang/Hohnrodt | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schwan-Kirscht/May | |||
|
6:3 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Heger/Keesen | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schwan-Kirscht/May | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schwan-Kirscht/May | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen E | offen männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 30 E | 30+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 40 E | 40+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 50 E | 50+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 55 E | 55+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 60 E | 60+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 65 E | 65+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 70 E | 70+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Damen offen E | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 30 E | 30+ weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Damen 40 E | 40+ weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Damen 50/55/60 E | 50+ weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Herren offen | offen männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 50/60/65 | 50+ männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 4er KO | |
Damen offen | offen weiblich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Mixed 30/40 | 30+ mixed Doppel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits7184 views
-
Last modified19.09.2016 01:05