Kreismeisterschaften Moers
Startdatum
Samstag, 10. September 2016
Endedatum
Sonntag, 18. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Simon Schülling
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennisclub Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baumbach, Silas | SV Orsoy e.V., TA | 9 | 98 | 19851306 |   | |
2 | Moysig, Niklas | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 12 | 99 | 19957228 |   | |
3 | Krämer, Joel | TC Solvay-Rheinberg e.V. | 13 | 98 | 19855408 |   | |
4 | Kuhn, Tobias | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 13 | 96 | 19655979 |   | |
5 | Hohnrodt, Marius | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 14 | 96 | 19650477 |   | |
6 | Büssers, Pascal | TuS Baerl e.V., TA | 14 | 88 | 18800498 |   | |
7 | Heidenstecker, Lukas | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 14 | 94 | 19454817 |   | |
8 | Kühnen, Marcel | SV Orsoy e.V., TA | 14 | 90 | 19010183 |   | |
9 | Seehofer, Tom | TC Schaephuysen e.V. | 15 | 99 | 19951435 |   | |
10 | Merchlewicz, Skender | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 16 | 94 | 19452799 |   | |
11 | Menzel, Domenic | SV Orsoy e.V., TA | 18 | 96 | 19656762 |   | |
12 | Harenburg, Jan | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 19 | 97 | 19754055 |   | |
13 | Anhamm, Aaron | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 20 | 01 | 10153916 |   | |
14 | Baumann, Jan | Kapellener TC von 1965 e.V. | 20 | 99 | 19953791 |   | |
15 | Pfeilschifter, Max | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 20 | 99 | 19957245 |   | |
16 | Schmiedchen, Manuel | TC Moers 08 e.V. | 21 | 98 | 19811841 |   | |
17 | Stappen, Kilian | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 21 | 96 | 19608390 |   | |
18 | Zimmer, Yannik | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 21 | 98 | 19858125 |   | |
19 | Hennig, Hendrik | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 22 | 96 | 19608877 |   | |
20 | Murek, Kai | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 22 | 83 | 18351949 |   | |
21 | Thißen, Tobias | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 22 | 01 | 10158553 |   | |
22 | Fertykowski, Adrian | SV Orsoy e.V., TA | 23 | 87 | 18752243 |   | |
23 | Heidenstecker, Kevin | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 23 | 90 | 19074154 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Baumbach S. | ||||||||
101 | Baumbach S. [1] | 2 Moysig N. | ||||||||
|
Rast |
3 Krämer J. | ||||||||
201 | Baumbach S. [1] | 4 Kuhn T. | ||||||||
|
7:5 6:1 | 5 Hohnrodt M. | ||||||||
102 | Harenburg J. | 6 Büssers P. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 7 Heidenstecker L. | ||||||||
301 | Hohnrodt M. [5] | 8 Kühnen M. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Anhamm A. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Hohnrodt M. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
104 | Hohnrodt M. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Krämer J. [3] | |||||||||
|
3:6 6:2 10:6 | |||||||||
105 | Krämer J. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Krämer J. [3] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
106 | Menzel D. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
302 | Krämer J. [3] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
107 | Stappen K. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
204 | Kühnen M. [8] | |||||||||
|
Rast |
6:1 5:7 10:7 | ||||||||
108 | Kühnen M. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Seehofer T. | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
109 | Heidenstecker L. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Heidenstecker L. [7] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
110 | Baumann J. | |||||||||
|
4:6 7:6 10:2 | |||||||||
303 | Seehofer T. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
111 | Seehofer T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Seehofer T. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
112 | Kuhn T. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Seehofer T. | |||||||||
|
6:2 6:7 12:10 | |||||||||
113 | Büssers P. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Pfeilschifter M. | |||||||||
|
7:5 0:6 10:8 | |||||||||
114 | Pfeilschifter M. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
304 | Moysig N. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
115 | Thißen T. | |||||||||
|
6:4 3:6 10:8 | |||||||||
208 | Moysig N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
116 | Moysig N. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Baumbach S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Harenburg J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Anhamm A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hohnrodt M. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Krämer J. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Menzel D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
107 | Stappen K. | |||
|
6:4 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kühnen M. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Heidenstecker L. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Baumann J. | |||
|
4:6 7:6 10:2 | |||
|
||||
111 | Seehofer T. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kuhn T. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Büssers P. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Pfeilschifter M. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
115 | Thißen T. | |||
|
6:4 3:6 10:8 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Moysig N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Baumbach S. [1] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hohnrodt M. [5] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Krämer J. [3] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kühnen M. [8] | |||
6:1 5:7 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Heidenstecker L. [7] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Seehofer T. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Pfeilschifter M. | |||
7:5 0:6 10:8 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Moysig N. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hohnrodt M. [5] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Krämer J. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Seehofer T. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Moysig N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Krämer J. [3] | |||
3:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Seehofer T. | |||
6:2 6:7 12:10 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Seehofer T. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen E | offen männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 30 E | 30+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 40 E | 40+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 50 E | 50+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 55 E | 55+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 60 E | 60+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 65 E | 65+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 70 E | 70+ männlich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Damen offen E | offen weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 30 E | 30+ weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Damen 40 E | 40+ weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Damen 50/55/60 E | 50+ weiblich Einzel | 10,00 € | 04.09.2016 23:59 | 8er KO |
Herren offen | offen männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 50/60/65 | 50+ männlich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 4er KO | |
Damen offen | offen weiblich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 04.09.2016 23:59 | 8er KO | |
Mixed 30/40 | 30+ mixed Doppel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits7188 views
-
Last modified19.09.2016 01:05