"TV Schwafheim Open" 3.Schwafheimer Jugendturnier
Startdatum
Freitag, 09. September 2016
Endedatum
Montag, 12. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Martin und Waldemar Labe
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TV Schwafheim und Tennisschule M&W Labe
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hetzel, Till | TC Blau-Weiss Spellen e.V. |   | 04 | 10456843 |   | |
2 | Szewczyk, Nils | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 05 | 10553227 |   | |
3 | Frerich, Jan-Philipp | TCK |   | 04 | 10455226 |   | |
4 | Graf, Patrick | TC Babcock |   | 04 | 10401576 |   | |
5 | Hetzel, Lasse | TC Boholt |   | 10556926 |   | ||
6 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. |   | 05 | 10550478 |   | |
7 | Sommer, Julian | TuS Baer e.V. |   | 04 | 10450731 |   | |
8 | schendel, logan | TC Moers 08 |   | 04 | 10451551 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hetzel T. | ||||||
101 | Hetzel T. [1] | 2 Szewczyk N. | ||||||
|
2:0 Aufgabe | |||||||
201 | Hetzel T. [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | schendel l. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Hetzel T. [1] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
103 | Graf P. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Graf P. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Szewczyk N. [2] | |||||||
|
6:4 7:6 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hetzel T. [1] | |||
|
2:0 Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | schendel l. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Graf P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Szewczyk N. [2] | |||
|
6:4 7:6 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Hetzel T. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Graf P. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Hetzel T. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren | U10 männlich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 4er RR |
Junioren | U12 männlich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 06.09.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioren | U14 männlich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 4er RR |
Junioren | U16 männlich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen | U10 weiblich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 8er RR |
Juniorinnen | U12 weiblich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen | U14 weiblich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 25 | 06.09.2016 23:59 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2266 views
-
Last modified19.09.2016 01:05