9. LK-Turnier des TC GWG
Startdatum
Samstag, 24. September 2016
Endedatum
Sonntag, 25. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld DA08 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kraska, Desiree | SV Berliner Brauereien |   | 88 | 28890659 |   | |
2 | Lombard, Jana | TC Berlin-Weißensee |   | 86 | 28651267 |   | |
3 | Lytvynenko, Viktoriya | BFC Alemannia 1890 e.V. |   | 92 | 29253696 |   | |
4 | Schmidt, Kathleen | SV Berliner Brauereien |   | 87 | 28751271 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Schmidt K. | ||||||
|
7:6 7:6 | ||||||
201 | Lombard J. | Platz 3 | Kraska D. | ||||
|
6:1 6:0 | 7:6 7:6 | |||||
102 | Lombard J. | ||||||
|
6:4 6:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schmidt K. | |||
|
7:6 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lombard J. | |||
|
6:4 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Lombard J. | Platz 3 | Kraska D. | |
6:1 6:0 | 7:6 7:6 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
HE01 | Auswählen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE02 | Auswählen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE03 | Auswählen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE04 | Auswählen männlich Einzel | 4er RR | |
HE05 | Auswählen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE06 | Auswählen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE07 | Auswählen männlich Einzel | 4er RR | |
HE08 | Auswählen männlich Einzel | 4er KO (P3) | |
HE09 | Auswählen männlich Einzel | 4er RR | |
HE10 | Auswählen männlich Einzel | 4er RR | |
HE11 | Auswählen männlich Einzel | 4er RR | |
DA01 | Auswählen weiblich Einzel | 4er RR | |
DA02 | Auswählen weiblich Einzel | 4er RR | |
DA03 | Auswählen weiblich Einzel | 4er RR | |
DA04 | Auswählen weiblich Einzel | 4er RR | |
DA05 | Auswählen weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
DA06 | Auswählen weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
DA07 | Auswählen weiblich Einzel | 4er RR | |
DA08 | Auswählen weiblich Einzel | 4er KO (P3) | |
DA09 | Auswählen weiblich Einzel | 4er RR |
Turnieradressen
Berlin-Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin 01577-10 68 776
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4863 views
-
Last modified18.10.2016 11:30