Tennisverband Niederrhein Jugend - Verbandsmeisterschaften
Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Dienstag, 30. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Björn Jakob
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennisverband Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Freiberg, Merle | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf |   | 03 | 20351015 |   | |
2 | Yildiz, Liva | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA |   | 02 | 20251668 |   | |
3 | Gneuß, Sophia | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 02 | 20251428 |   | |
4 | Strauch, Jessica | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. |   | 02 | 20203159 |   | |
5 | Schulte, Jule | E T U F e.V., Tennisriege |   | 03 | 20351250 |   | |
6 | Kuhlkamp, Lena | Buschhausener TC e.V. |   | 02 | 20251057 |   | |
7 | Wolvers, Antonia | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 02 | 20251890 |   | |
8 | Kaur, Zenna Sophie | Tennisclub 82 e.V. Erkrath |   | 02 | 20255315 |   | |
9 | Lazar, Annemarie | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. |   | 02 | 20251398 |   | |
10 | Stauber, Emma | E T U F e.V., Tennisriege |   | 03 | 20350667 |   | |
11 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 03 | 20350686 |   | |
12 | Becic, Sadina | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. |   | 03 | 20354154 |   | |
13 | van Lent, Isabel | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 03 | 20351308 |   | |
14 | Luther, Wiebke | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 02 | 20251626 |   | |
15 | Czerny, Isabell | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | 03 | 20301617 |   | |
16 | Mertens, Lena | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 02 | 20250705 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Freiberg M. | |||||||
101 | Kuhlkamp L. | 2 Yildiz L. | |||||||
|
6:4 4:6 7:6 | 3 Gneuß S. | |||||||
201 | Kuhlkamp L. | 4 Strauch J. | |||||||
|
4:6 7:5 7:6 | ||||||||
102 | Kaur Z. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
301 | Schulte J. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Schulte J. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
202 | Schulte J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Luther W. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
401 | Sante N. | ||||||||
|
1:6 7:5 6:3 | ||||||||
105 | Mertens L. | ||||||||
|
6:4 6:7 7:6 | ||||||||
203 | Gneuß S. [3] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
106 | Gneuß S. [3] | ||||||||
|
6:2 4:6 7:6 | ||||||||
302 | Sante N. | ||||||||
|
6:2 1:6 6:4 | ||||||||
107 | Sante N. | ||||||||
|
2:6 7:6 7:6 | ||||||||
204 | Sante N. | ||||||||
|
4:6 6:2 7:6 | ||||||||
108 | Yildiz L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kuhlkamp L. | |||
|
6:4 4:6 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kaur Z. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Schulte J. | |||
|
7:6 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Luther W. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
105 | Mertens L. | |||
|
6:4 6:7 7:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Gneuß S. [3] | |||
|
6:2 4:6 7:6 | |||
|
||||
107 | Sante N. | |||
|
2:6 7:6 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Yildiz L. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kuhlkamp L. | |||
4:6 7:5 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schulte J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gneuß S. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sante N. | |||
4:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schulte J. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Sante N. | |||
6:2 1:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sante N. | |||
1:6 7:5 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 20,- | 25.08.2016 18:00 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits11338 views
-
Last modified20.09.2016 01:05