Mini Midi Maxi Cup des TC Schönberg
Startdatum
Samstag, 24. September 2016
Endedatum
Samstag, 24. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Timo Hanser
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Schönberg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midcourt Midi Jungen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10819590 |   |
2 | Kranz, Milan | TC Oberkirch |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
3 | Simpson, Conner | TC 1923 Grenzach |   | Quali-Plaz. | 07 | 10752819 |   |
4 | Smely, Lennard | TC Wittelbach |   | Quali-Sieger | 08 | 10820531 |   |
Qualifikation Midcourt Midi Jungen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Damian, Puziga?a | TC Hochdorf |   | 07 |   | ||
6 | Denda, Maxim | TC RW Waldkirch |   | 08 | 10820146 |   | |
7 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10819590 |   |
8 | Kranz, Milan | TC Oberkirch |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
9 | Oehlgaß, Igor | TC RW Waldkirch |   | 07 |   | ||
10 | Read, Samuel | TC Bad Krozingen |   | 07 | 10751574 |   | |
11 | Scheuer, Silas | TC Schönberg |   | 08 |   | ||
12 | Simpson, Conner | TC 1923 Grenzach |   | Quali-Plaz. | 07 | 10752819 |   |
13 | Smely, Lennard | TC Wittelbach |   | Quali-Sieger | 08 | 10820531 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Hasas A. | ||||||
|
4:1 | ||||||
201 | Hasas A. | Platz 3 | Simpson C. | ||||
|
4:0 | 4:2 | |||||
102 | Smely L. | ||||||
|
4:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hasas A. | |||
|
4:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Smely L. | |||
|
4:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Hasas A. | Platz 3 | Simpson C. | |
4:0 | 4:2 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Read S. | Hasas A. | Kranz M. | Oehlgaß I. | Damian P. | |
10751574 | XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | 4:0 | 2:4 | |
10819590 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:1 | |
4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:2 | ||
0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | ||
4:2 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Kranz, Milan (TC Oberkirch) | 6:2 | 3:1 | 12:6 |
3 | Damian, Puziga?a (TC Hochdorf) | 4:4 | 2:2 | 11:10 |
4 | Read, Samuel (TC Bad Krozingen) | 2:6 | 1:3 | 7:12 |
5 | Oehlgaß, Igor (TC RW Waldkirch) | 0:8 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Smely L. | Scheuer S. | Simpson C. | Denda M. | |
10820531 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:3 | 4:2 | |
1:4 | XXXXXXXX | 3:4 | 4:1 | ||
10752819 | 3:4 | 4:3 | XXXXXXXX | 4:3 | |
10820146 | 2:4 | 1:4 | 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:0 | 3:0 | 12:6 |
2 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 4:2 | 2:1 | 11:10 |
3 | Scheuer, Silas (TC Schönberg) | 2:4 | 1:2 | 8:9 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Read S. | Hasas A. | Kranz M. | Oehlgaß I. | Damian P. | |
10751574 | XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | 4:0 | 2:4 | |
10819590 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:1 | |
4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:2 | ||
0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | ||
4:2 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Kranz, Milan (TC Oberkirch) | 6:2 | 3:1 | 12:6 |
3 | Damian, Puziga?a (TC Hochdorf) | 4:4 | 2:2 | 11:10 |
4 | Read, Samuel (TC Bad Krozingen) | 2:6 | 1:3 | 7:12 |
5 | Oehlgaß, Igor (TC RW Waldkirch) | 0:8 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Smely L. | Scheuer S. | Simpson C. | Denda M. | |
10820531 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:3 | 4:2 | |
1:4 | XXXXXXXX | 3:4 | 4:1 | ||
10752819 | 3:4 | 4:3 | XXXXXXXX | 4:3 | |
10820146 | 2:4 | 1:4 | 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:0 | 3:0 | 12:6 |
2 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 4:2 | 2:1 | 11:10 |
3 | Scheuer, Silas (TC Schönberg) | 2:4 | 1:2 | 8:9 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Read S. | Hasas A. | Kranz M. | Oehlgaß I. | Damian P. | |
10751574 | XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | 4:0 | 2:4 | |
10819590 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:1 | |
4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:2 | ||
0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | ||
4:2 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Kranz, Milan (TC Oberkirch) | 6:2 | 3:1 | 12:6 |
3 | Damian, Puziga?a (TC Hochdorf) | 4:4 | 2:2 | 11:10 |
4 | Read, Samuel (TC Bad Krozingen) | 2:6 | 1:3 | 7:12 |
5 | Oehlgaß, Igor (TC RW Waldkirch) | 0:8 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Smely L. | Scheuer S. | Simpson C. | Denda M. | |
10820531 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:3 | 4:2 | |
1:4 | XXXXXXXX | 3:4 | 4:1 | ||
10752819 | 3:4 | 4:3 | XXXXXXXX | 4:3 | |
10820146 | 2:4 | 1:4 | 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:0 | 3:0 | 12:6 |
2 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 4:2 | 2:1 | 11:10 |
3 | Scheuer, Silas (TC Schönberg) | 2:4 | 1:2 | 8:9 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Read S. | Hasas A. | Kranz M. | Oehlgaß I. | Damian P. | |
10751574 | XXXXXXXX | 1:4 | 0:4 | 4:0 | 2:4 | |
10819590 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 4:1 | |
4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:2 | ||
0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | ||
4:2 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 16:2 |
2 | Kranz, Milan (TC Oberkirch) | 6:2 | 3:1 | 12:6 |
3 | Damian, Puziga?a (TC Hochdorf) | 4:4 | 2:2 | 11:10 |
4 | Read, Samuel (TC Bad Krozingen) | 2:6 | 1:3 | 7:12 |
5 | Oehlgaß, Igor (TC RW Waldkirch) | 0:8 | 0:4 | 0:16 |
Qualifikation Gruppe 2 | Smely L. | Scheuer S. | Simpson C. | Denda M. | |
10820531 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:3 | 4:2 | |
1:4 | XXXXXXXX | 3:4 | 4:1 | ||
10752819 | 3:4 | 4:3 | XXXXXXXX | 4:3 | |
10820146 | 2:4 | 1:4 | 3:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:0 | 3:0 | 12:6 |
2 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 4:2 | 2:1 | 11:10 |
3 | Scheuer, Silas (TC Schönberg) | 2:4 | 1:2 | 8:9 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld Mini Jungen | U8 männlich Einzel | 10 € | 23.09.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Midcourt Midi Jungen | U9 männlich Einzel | 10 € | 20.09.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Großfeld Maxi Jungen | U10 männlich Einzel | 10 € | 20.09.2016 23:59 | 8er RR | |
Kleinfeld Mini Mädchen | U8 weiblich Einzel | 10 € | 20.09.2016 23:59 | 8er RR | |
Midcourt Midi Mädchen | U9 weiblich Einzel | 10 € | 20.09.2016 23:59 | 8er RR | |
Großfeld Maxi Mädchen | U10 weiblich Einzel | 10 € | 20.09.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Großfeld Maxi Doppel | U10 mixed Doppel | 0 € | 24.09.2016 23:59 | 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits1154 views
-
Last modified24.09.2016 21:05