1. Georg Remmert -Jugend-Cup 2015
Startdatum
Freitag, 24. April 2015
Endedatum
Sonntag, 26. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Amelie Scherberger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC-Denzlingen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Diaz Moos, Rafael | Freiburger Tennis-Club e.V. | 20 | 03 | 10350552 |   | |
2 | Goltz, Niclas | Freiburger Tennis-Club e.V. | 20 | 03 | 10301477 |   | |
3 | Boch, Henri | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 22 | 03 | 10350589 |   | |
4 | Meisner, Finn | TC Pfaffenweiler e.V. | 23 | 04 | 10400622 |   | |
5 | Schmidt, Yannis | Tennisclub Teningen e.V. | 23 | 04 | 10400659 |   | |
6 | Tecklenborg, Johannes | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 05 | 10553380 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Reitmeir, Torben | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 21 | Absage | 03 | 10350690 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Diaz Moos R. | ||||||
101 | Diaz Moos R. 20 [1] | 2 Goltz N. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Diaz Moos R. 20 [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Boch H. 22 | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
301 | Goltz N. 20 [2] | Platz 3 | Schmidt Y. 23 | |||||
|
6:1 6:1 | 6:0 6:1 | ||||||
103 | Schmidt Y. 23 | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Goltz N. 20 [2] | |||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||
104 | Goltz N. 20 [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Diaz Moos R. 20 [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Boch H. 22 | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Schmidt Y. 23 | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Goltz N. 20 [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Diaz Moos R. 20 [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Goltz N. 20 [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Goltz N. 20 [2] | Platz 3 | Schmidt Y. 23 | |
6:1 6:1 | 6:0 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 18,-- | 19.04.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 18,-- | 19.04.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 18,-- | 19.04.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 18,-- | 19.04.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits4395 views
-
Last modified18.05.2015 01:05