Startdatum
Freitag, 17. April 2015
Endedatum
Sonntag, 19. April 2015
Ansprechpartner
Dr. Alexander von Frankenberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
Hauptfeld
Gesamt
Damen Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Rath K. |
| 101 | Rath K. [1] | | | | 2 König J. |
|
Rast |
| | | | 3 Nosievici C. |
| | 201 |
Rath K. [1] | | | 4 Vorschel M. |
|
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 102 | Braun S. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | 301 |
Rath K. [1] | | |
|
|
| | 6:0 6:0 | | |
| 103 | Hambach R. | | | | |
|
|
6:0 6:2 | | | | |
| | 202 |
Hambach R. | | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 104 | Mirschinka S. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | | 401 |
Rath K. [1] | |
|
|
| | | 6:2 6:0 | |
| 105 | Vorschel M. [4] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
vossgätter a. | | | |
|
|
| ohne Spiel m.A. | | | |
| 106 | vossgätter a. | | | | |
|
|
ohne Spiel m.A. | | | | |
| | | 302 |
Hellweg L. | | |
|
|
| | 6:2 7:6 | | |
| 107 | Krümpelmann J. | | | | |
|
|
6:0 6:2 | | | | |
| | 204 |
Hellweg L. | | | |
|
Rast |
| 6:4 7:5 | | | |
| 108 | Hellweg L. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Rath K. [1] |
|
|
| | | | 7:5 6:3 |
| 109 | Lay L. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 205 |
Sartorius M. | | | |
|
Rast |
| 6:3 6:2 | | | |
| 110 | Sartorius M. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 303 |
Kürten C. | | |
|
|
| | 6:0 6:0 | | |
| 111 | Kürten C. | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 206 |
Kürten C. | | | |
|
Rast |
| 6:1 6:2 | | | |
| 112 | Nosievici C. [3] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
Kürten C. | |
|
|
| | | 3:6 6:4 13:11 | |
| 113 | Kowall K. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 207 |
Niemeyer J. | | | |
|
|
| 6:4 6:1 | | | |
| 114 | Niemeyer J. | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | | 304 |
König J. [2] | | |
|
|
| | 6:4 6:1 | | |
| 115 | Günther A. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 208 |
König J. [2] | | | |
|
Rast |
| 6:2 6:0 | | | |
| 116 | König J. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Damen Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Rath K. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Braun S. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 103 | Hambach R. |
|
|
6:0 6:2 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Mirschinka S. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 105 | Vorschel M. [4] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | vossgätter a. |
|
|
ohne Spiel m.A. |
| | |
|
|
|
| 107 | Krümpelmann J. |
|
|
6:0 6:2 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Hellweg L. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 109 | Lay L. |
|
Rast |
|
| | 205 |
|
Rast |
|
| 110 | Sartorius M. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 111 | Kürten C. |
|
|
6:1 6:1 |
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | Nosievici C. [3] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Kowall K. |
|
Rast |
|
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Niemeyer J. |
|
|
6:1 6:1 |
| | |
|
|
|
| 115 | Günther A. |
|
Rast |
|
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | König J. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Damen Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Rath K. [1] |
| | 6:0 6:1 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Hambach R. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | vossgätter a. |
| | ohne Spiel m.A. |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Hellweg L. |
| | 6:4 7:5 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Sartorius M. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Kürten C. |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Niemeyer J. |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | König J. [2] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Damen Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Rath K. [1] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Hellweg L. |
| | 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Kürten C. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | König J. [2] |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Damen Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Rath K. [1] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Kürten C. |
| | 3:6 6:4 13:11 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Damen Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Rath K. [1] |
| | 7:5 6:3 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
M 21 | U21 männlich Einzel | 40 Euro oder 550 alte Bälle | 14.04.2015 18:00 | 16er KO |
M 21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | | 14.04.2015 18:00 | 2er KO |
Herren | offen männlich Einzel | 40 Euro oder 550 alte Bälle | 14.04.2015 18:00 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | | 14.04.2015 18:00 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 40 Euro oder 550 alte Bälle | 14.04.2015 18:00 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | | 14.04.2015 18:00 | 16er KO |
alle infos unter www.denk-um.de
-
-
-
-
Last modified
11.05.2015 13:50
-