1. NTC-LK-Turnier 2017 (Pfingsten)
Startdatum
Samstag, 03. Juni 2017
Endedatum
Samstag, 03. Juni 2017
Wertung
Ansprechpartner
Michael Wiedeck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Neuenhagener TC 93 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Than, Eike | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 12 | 75 | 17502610 |   | |
2 | Eckstein, Michael | Tennisclub Victoria Pankow | 15 | 83 | 18352605 |   | |
3 | Jacinevicius, Mindaugas | TSV Spandau 1860 | 15 | 79 | 17952798 |   | |
4 | Muskulus, Jörg | SC Eintracht Berlin e.V. | 15 | 79 | 17902730 |   | |
5 | Maxelon, Patrick | Neuenhagener Tennisclub 93 | 18 | 81 | 18152428 |   | |
6 | Espenhahn, Rene | SG BA Tempelhof | 20 | 83 | 18351623 |   | |
7 | Maier, Benjamin | SG Bergmann-Borsig | 23 | 87 | 18702262 |   | |
8 | Tischler, Andreas | Lichtenberger Tennisclub | 23 | 82 | 18252420 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 30 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Tscharntke, Christian | Neuenhagener Tennisclub 93 | 22 | Absage | 79 | 17951401 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Jacinevicius M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
102 | Muskulus J. | |||
|
6:4 1:6 10:2 | |||
|
||||
103 | Maier B. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
||||
104 | Tischler A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Eckstein M. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
106 | Jacinevicius M. | |||
|
6:4 6:7 15:13 | |||
|
||||
107 | Muskulus J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
108 | Tischler A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Jacinevicius M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
102 | Muskulus J. | |||
|
6:4 1:6 10:2 | |||
|
||||
103 | Maier B. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
||||
104 | Tischler A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Eckstein M. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
106 | Jacinevicius M. | |||
|
6:4 6:7 15:13 | |||
|
||||
107 | Muskulus J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
108 | Tischler A. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,00 € + 3,00 € | 01.06.2017 16:00 | 32er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,00 € + 5,00 € | 01.06.2017 16:00 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,00 € + 5,00 € | 01.06.2017 16:00 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 € + 5,00 € | 01.06.2017 16:00 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,00 € + 3,00 € | 01.06.2017 16:00 | 8er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 € + 3,00 € | 01.06.2017 16:00 | 8er KO |
Turnieradressen
NTC 93 e.V. Hildesheimer Str. 9-13 15366 Neuenhagen 03342-203823
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8234 views
-
Last modified04.06.2017 10:20