Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Dienstag, 30. August 2016
Ansprechpartner
Gert Uerschels 01771976129
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Tennisverband Mittelrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U 12 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Fackelmann, Sina | Pulheimer SC |   | | 04 | 20450210 |   |
2 | Castillo, Kayleigh | TC Grün-Weiß Aachen |   | | 04 | 20450449 |   |
3 | Simonov, Anastasia | RTHC Bayer Leverkusen |   | | 04 | 20450518 |   |
4 | Donauer, Emma | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | | 04 | 20450568 |   |
5 | Strecker, Anika | TuS Moitzfeld |   | | 04 | 20450334 |   |
6 | Bijelic, Antonija | KTHC Stadion RW Köln |   | | 04 | 20453091 |   |
7 | Radu, Alessia | Kölner HTC Blau-Weiss |   | | 04 | 20454037 |   |
8 | Hartmann, Lisa-Nicole | HTC Schwarz-Weiss Bonn |   | | 04 | 20450978 |   |
9 | Beldiman, Lea | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach |   | | 04 | 20455738 |   |
10 | Wohlfarth, Sara | Godesberger TK Grün-Weiß |   | | 04 | 20450993 |   |
11 | Gennes, Marie | TC BG im PTSV Aachen |   | | 04 | 20453394 |   |
12 | Reil, Pia | TK Kurhaus Aachen |   | | 04 | 20454172 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Mädchen U 12 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Fackelmann S. |
| 101 | Fackelmann S. [1] | | | 2 Castillo K. |
|
Rast |
| | | 3 Simonov A. |
| | 201 |
Fackelmann S. [1] | | 4 Donauer E. |
|
|
| 6:4 6:1 | | |
| 102 | Strecker A. | | | |
|
|
6:3 6:1 | | | |
| | | 301 |
Fackelmann S. [1] | |
|
|
| | 6:4 6:2 | |
| 103 | Simonov A. [3] | | | |
|
Rast |
| | | |
| | 202 |
Simonov A. [3] | | |
|
|
| 6:3 6:0 | | |
| 104 | Hartmann L. | | | |
|
|
6:1 6:2 | | | |
| | | | 401 |
Donauer E. [4] |
|
|
| | | 6:3 3:6 7:5 |
| 105 | Beldiman L. | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | |
| | 203 |
Donauer E. [4] | | |
|
Rast |
| 6:4 7:5 | | |
| 106 | Donauer E. [4] | | | |
|
|
| | | |
| | | 302 |
Donauer E. [4] | |
|
|
| | 7:6 7:6 | |
| 107 | Radu A. | | | |
|
|
3:6 2:1 Aufgabe | | | |
| | 204 |
Castillo K. [2] | | |
|
Rast |
| 6:4 6:1 | | |
| 108 | Castillo K. [2] | | | |
|
|
| | | |
| | | | | |
Runde 1
Mädchen U 12 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Fackelmann S. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Strecker A. |
|
|
6:3 6:1 |
| | |
|
|
|
| 103 | Simonov A. [3] |
|
Rast |
|
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Hartmann L. |
|
|
6:1 6:2 |
| | |
|
|
|
| 105 | Beldiman L. |
|
|
6:0 6:0 |
| | 203 |
|
Rast |
|
| 106 | Donauer E. [4] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 107 | Radu A. |
|
|
3:6 2:1 Aufgabe |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Castillo K. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Mädchen U 12 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Fackelmann S. [1] |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Simonov A. [3] |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Donauer E. [4] |
| | 6:4 7:5 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Castillo K. [2] |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Mädchen U 12 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Fackelmann S. [1] |
| | 6:4 6:2 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Donauer E. [4] |
| | 7:6 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Mädchen U 12 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Donauer E. [4] |
| | 6:3 3:6 7:5 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Knaben U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | | | 4er KO |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | | | 8er KO |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | | | 4er KO |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | | | 8er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Eine Altersklasse wird nur ausgetragen, wenn mindestens 8 Spieler/innen gemeldet haben.
Die Nebenrunde wird nur ausgetragen, wenn mindestens 4 Teilnehmer sich melden.
-
-
-
-
Last modified
21.09.2016 01:05
-