Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Dienstag, 30. August 2016
Ansprechpartner
Gert Uerschels 01771976129
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Tennisverband Mittelrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben U 11 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Sieben, Till | Baesweiler TC |   | | 05 | 10557387 |   |
2 | Schwick, Mingus | TC Grün-Weiß Aachen |   | | 05 | 10552987 |   |
3 | Klinkhammer, Jan | TC Grün-Weiss Hennef |   | | 05 | 10550376 |   |
4 | Dick, Marvin | TC Rot-Weiss Hangelar |   | | 05 | 10552755 |   |
5 | Trümper, Christoph | Aachen-Laurensberger TC |   | | 05 | 10556416 |   |
6 | Hintermeier, Nikolaus | TC Bayer Dormagen |   | | 05 | 10553016 |   |
7 | van Kessel, Janne | TC Grün-Weiß Königsforst |   | | 05 | 10556983 |   |
8 | Kramer, Nikolas | TC Grün-Weiß Königsforst |   | | 05 | 10553454 |   |
9 | Brach, David Laurin | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen |   | | 05 | 10500573 |   |
10 | Scholz, Pascal | RTHC Bayer Leverkusen |   | | 05 | 10556833 |   |
11 | Stapper, Fabio | HTC Schwarz-Weiss Bonn |   | | 06 | 10651103 |   |
12 | Werner, Mats-Jonathan | TC Aachen-Brand |   | | 05 | 10556849 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Knaben U 11 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Sieben T. |
| 101 | Sieben T. [1] | | | 2 Schwick M. |
|
Rast |
| | | 3 Klinkhammer J. |
| | 201 |
Sieben T. [1] | | 4 Dick M. |
|
|
| 6:2 6:0 | | |
| 102 | Werner M. | | | |
|
|
6:4 6:3 | | | |
| | | 301 |
Sieben T. [1] | |
|
|
| | 6:4 6:1 | |
| 103 | Dick M. [4] | | | |
|
Rast |
| | | |
| | 202 |
Trümper C. | | |
|
|
| 6:2 7:6 | | |
| 104 | Trümper C. | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | |
| | | | 401 |
Sieben T. [1] |
|
|
| | | 4:6 6:3 6:0 |
| 105 | Hintermeier N. | | | |
|
|
6:1 6:3 | | | |
| | 203 |
Hintermeier N. | | |
|
Rast |
| 1:6 7:5 6:0 | | |
| 106 | Klinkhammer J. [3] | | | |
|
|
| | | |
| | | 302 |
Schwick M. [2] | |
|
|
| | 6:3 6:4 | |
| 107 | Brach D. | | | |
|
|
6:3 3:2 Aufgabe | | | |
| | 204 |
Schwick M. [2] | | |
|
Rast |
| 6:1 7:6 | | |
| 108 | Schwick M. [2] | | | |
|
|
| | | |
| | | | | |
Runde 1
Knaben U 11 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Sieben T. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Werner M. |
|
|
6:4 6:3 |
| | |
|
|
|
| 103 | Dick M. [4] |
|
Rast |
|
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Trümper C. |
|
|
6:1 6:0 |
| | |
|
|
|
| 105 | Hintermeier N. |
|
|
6:1 6:3 |
| | 203 |
|
Rast |
|
| 106 | Klinkhammer J. [3] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 107 | Brach D. |
|
|
6:3 3:2 Aufgabe |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Schwick M. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Knaben U 11 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Sieben T. [1] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Trümper C. |
| | 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Hintermeier N. |
| | 1:6 7:5 6:0 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Schwick M. [2] |
| | 6:1 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Knaben U 11 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Sieben T. [1] |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Schwick M. [2] |
| | 6:3 6:4 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Knaben U 11 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Sieben T. [1] |
| | 4:6 6:3 6:0 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Knaben U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | | | 4er KO |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | | | 8er KO |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Jungen U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | | | 4er KO |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | | | 8er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 25,- | 19.08.2016 23:59 | 16er KO |
Eine Altersklasse wird nur ausgetragen, wenn mindestens 8 Spieler/innen gemeldet haben.
Die Nebenrunde wird nur ausgetragen, wenn mindestens 4 Teilnehmer sich melden.
-
-
-
-
Last modified
21.09.2016 01:05
-