Clubmeisterschaften GWR Büderich 2016
Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Samstag, 10. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Susan Rassau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schäfer, Max | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 10254959 |   | |
2 | Hage, Maik | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 10259723 |   | |
3 | Svoboda, Fynn | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 10255017 |   | |
4 | Leimbach, Alexander | GWR Büderich |   | 03 | 10350724 |   | |
5 | Kleineidam, Philip | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 04 | 10451131 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schäfer M. | ||||||
101 | Schäfer M. [1] | 2 Hage M. | ||||||
|
Rast |
3 Svoboda F. | ||||||
201 | Schäfer M. [1] | 4 Leimbach A. | ||||||
|
7:5 6:1 | |||||||
102 | Kleineidam P. [5] | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
301 | Svoboda F. [3] | Platz 3 | Kleineidam P. (5) | |||||
|
Rast |
7:6 3:6 10:7 | 6:2 2:0 Aufgabe | |||||
103 | Svoboda F. [3] | |||||||
|
||||||||
202 | Svoboda F. [3] | |||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | ||||||
104 | Hage M. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schäfer M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kleineidam P. [5] | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Svoboda F. [3] | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hage M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schäfer M. [1] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Svoboda F. [3] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Leimbach A. | |||||
301 | Svoboda F. [3] | Platz 3 | Kleineidam P. (5) | |||
7:6 3:6 10:7 | 6:2 2:0 Aufgabe | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 - Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U9 - Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed | offen mixed Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits2984 views
-
Last modified11.09.2016 07:35