Clubmeisterschaften GWR Büderich 2016
Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Samstag, 10. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Susan Rassau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hatzfeld/Rummel |   | 97/ | 19751771/ |   | ||
2 | Walnsch/Wienands |   | 60/61 | /16103677 |   | ||
3 | Beschi/Lilkendey |   | 78/63 | /16303733 |   | ||
4 | Geisler/Reck |   | 60/65 | 16003458/16591157 |   | ||
5 | Holup/Rempe |   | 65/71 | /17160038 |   | ||
6 | Itjeshorst/Küppers |   | 66/64 | 16652413/16452120 |   | ||
7 | Krüger/Rommerskirchen |   | 58/68 | /16805729 |   | ||
8 | Küppers/Wulff |   | 87/67 | 18700290/16703757 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hatzfeld/Rummel | ||||||
101 | Hatzfeld/Rummel [1] | 2 Walnsch/Wienands | ||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
201 | Hatzfeld/Rummel [1] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Geisler/Reck | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
301 | Hatzfeld/Rummel [1] | Platz 3 | Geisler/Reck | |||||
|
6:3 6:3 | 4:6 6:3 10:7 | ||||||
103 | Itjeshorst/Küppers | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
202 | Küppers/Wulff | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
104 | Küppers/Wulff | |||||||
|
7:6 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hatzfeld/Rummel [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Geisler/Reck | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Itjeshorst/Küppers | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Küppers/Wulff | |||
|
7:6 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Hatzfeld/Rummel [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Küppers/Wulff | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Hatzfeld/Rummel [1] | Platz 3 | Geisler/Reck | |
6:3 6:3 | 4:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 - Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U9 - Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed | offen mixed Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits2862 views
-
Last modified11.09.2016 07:35