Clubmeisterschaften GWR Büderich 2016
Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Samstag, 10. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Susan Rassau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lilkendey, Udo |   | 63 |   | |||
2 | Wienands, Theo |   | 61 |   | |||
3 | Burgold, Marcus | GWR Büderich |   | 66 |   | ||
4 | Holfeld, Dirk |   | 60 |   | |||
5 | Itjeshorst, Paul Gerhard | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 66 | 16652413 |   | |
6 | Küppers, Thomas | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 64 | 16452120 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lilkendey U. | ||||||
101 | Lilkendey U. [1] | 2 Wienands T. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Lilkendey U. [1] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
102 | Küppers T. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Lilkendey U. [1] | Platz 3 | Küppers T. | |||||
|
6:3 5:7 Aufgabe | ohne Spiel | ||||||
103 | Burgold M. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
202 | Wienands T. [2] | |||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||
104 | Wienands T. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lilkendey U. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Küppers T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Burgold M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Wienands T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lilkendey U. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wienands T. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lilkendey U. [1] | Platz 3 | Küppers T. | |
6:3 5:7 Aufgabe | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 - Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U9 - Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed | offen mixed Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits2863 views
-
Last modified11.09.2016 07:35