Clubmeisterschaften GWR Büderich 2016
Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Samstag, 10. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Susan Rassau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen Doppel | Albrecht/Klüsener |   | 65/66 | / |   | ||
2 | Herren | Beschi, Philipp |   | 78 |   | |||
3 | Herren Doppel | Beschi/Lilkendey |   | 78/63 | /16303733 |   | ||
4 | Damen 40 | Bissot, Britta | GWR Büderich |   | 71 | 27101535 |   | |
5 | Juniorinnen U9 - Midcourt | Bissot, Franziska | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 07 | 20752485 |   | |
6 | Juniorinnen U9 - Midcourt | Bissot, Jacqueline | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 07 | 20752486 |   | |
7 | Damen Doppel | Bissot/Eßmann | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA/ |   | 71/80 | 27101535/ |   | |
8 | Herren 50 | Burgold, Marcus | GWR Büderich |   | 66 |   | ||
9 | Junioren U9 - Midcourt | Burgold, Oscar | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 07 | 10753980 |   | |
10 | Herren 40 | Eichmann, Ingo | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 74 |   | ||
11 | Junioren U9 - Midcourt | Eichmann, Robert | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10821285 |   | |
12 | Herren | Eichner, Dennis | GWR Büderich |   | 80 | 18062377 |   | |
13 | Juniorinnen U9 - Midcourt | Eichner, Leni | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 07 | 20752487 |   | |
14 | Damen | Eßmann, Sabine |   | 80 |   | |||
15 | Herren Doppel | Geisler/Reck | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 60/65 | 16003458/16591157 |   | |
16 | Juniorinnen U12 | Günther, Thea | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 05 | 20552786 |   | |
17 | Herren | Günther, Tom | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 01 | 10156219 |   | |
18 | Mixed | Haeffs/Reck | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 65/65 | 26502543/16591157 |   | |
19 | Damen Doppel | Haeffs/Zaß | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 65/72 | 26502543/27251123 |   | |
20 | Junioren U14 | Hage, Maik | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 10259723 |   | |
21 | Damen | Hahl, Juliette | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 01 | 20152710 |   | |
22 | Herren | Hatzfeld, Sven | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 97 | 19751771 |   | |
23 | Damen Doppel | Hatzfeld-Severin/Hormeß | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 67/66 | 26702480/26602366 |   | |
24 | Herren Doppel | Hatzfeld/Rummel | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 97/ | 19751771/ |   | |
25 | Herren | Holfeld, Benedikt | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 98 | 19811196 |   | |
26 | Herren 50 | Holfeld, Dirk |   | 60 |   | |||
27 | Damen 40 | Holfeld, Regina | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 62 | 26290310 |   | |
28 | Herren Doppel | Holup/Rempe | GWR Büderich/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 65/71 | /17160038 |   | |
29 | Damen 40 | Hormeß, Silvia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 66 | 26602366 |   | |
30 | Damen | Hormeß, Stella | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 00 | 20053634 |   | |
31 | Mixed | Hormeß/Rommerskirchen | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 66/68 | 26602366/16805729 |   | |
32 | Damen Doppel | Hormeß/Wienands | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 00/99 | 20053634/29954645 |   | |
33 | Herren 50 | Itjeshorst, Paul Gerhard | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 66 | 16652413 |   | |
34 | Herren Doppel | Itjeshorst/Küppers | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 66/64 | 16652413/16452120 |   | |
35 | Juniorinnen U12 | Jörg, Emily | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 06 |   | ||
36 | Junioren U12 | Kaufmann, Benke | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 05 | 10559955 |   | |
37 | Herren | Kleemann, Andreas | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 86 | 18603616 |   | |
38 | Junioren U12 | Kleineidam, Philip | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 04 | 10451131 |   | |
39 | Junioren U14 | Kleineidam, Philip | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 04 | 10451131 |   | |
40 | Juniorinnen U14 | Klipper, Anna Charlotte | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 03 | 20351031 |   | |
41 | Herren 40 | Klipper, Carsten | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 62 | 16203675 |   | |
42 | Mixed | Klipper/Schäfer | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 03/02 | 20351031/10254959 |   | |
43 | Damen Doppel | Klipper/Vogel | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 03/03 | 20351031/20351080 |   | |
44 | Herren Doppel | Krüger/Rommerskirchen | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 58/68 | /16805729 |   | |
45 | Herren 50 | Küppers, Thomas | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 64 | 16452120 |   | |
46 | Herren Doppel | Küppers/Wulff | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 87/67 | 18700290/16703757 |   | |
47 | Mixed | Küppers/Zaß | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 64/72 | 16452120/27251123 |   | |
48 | Junioren U14 | Leimbach, Alexander | GWR Büderich |   | 03 | 10350724 |   | |
49 | Juniorinnen U12 | Leimbach, Lara | GWR Büderich |   | 06 | 25432122 |   | |
50 | Herren 40 | Leimbach, Ralph | TC BW Baden-Baden e.V. |   | 69 | 16990271 |   | |
51 | Herren 50 | Lilkendey, Udo |   | 63 |   | |||
52 | Juniorinnen U14 | Lotichius, Julia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 20252356 |   | |
53 | Damen | Lotichius, Julia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 20252356 |   | |
54 | Herren | Naumann, Constantin | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 01 | 10159747 |   | |
55 | Damen | Naumann, Lara | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 99 | 29962245 |   | |
56 | Junioren U12 | Noack, Jakob | GWR Büderich |   | 04 |   | ||
57 | Junioren U9 - Midcourt | Pauly, Benedikt | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10820174 |   | |
58 | Herren 40 | Pauly, Carsten | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 70 | 17051728 |   | |
59 | Junioren U12 | Pauly, Constantin | GWR Büderich |   | 05 |   | ||
60 | Junioren U9 - Midcourt | Ploemacher, Leonard |   | 07 |   | |||
61 | Junioren U12 | Rassau, Henri | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 06 | 10650063 |   | |
62 | Damen | Rempe, Emilia | SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 20252177 |   | |
63 | Juniorinnen U14 | Rempe, Emilia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 20252177 |   | |
64 | Junioren U9 - Midcourt | Rempe, Matteo | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10820175 |   | |
65 | Herren 40 | Rempe, Wolfgang | GWR Büderich |   | 71 |   | ||
66 | Mixed | Rempe/Rempe | SV Grün-Weiss-Rot Büderich e.V., TA/GWR Büderich |   | 02/71 | 20252177/17160038 |   | |
67 | Damen Doppel | Rempe/Ruhrberg | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA/ |   | 02/57 | 20252177/25702431 |   | |
68 | Herren 40 | Rommerskirchen, Thomas | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 68 |   | ||
69 | Juniorinnen U12 | Schillings, Carmen |   | 05 | 20552787 |   | ||
70 | Herren 40 | Schleifer, Daniel | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 74 | 17452165 |   | |
71 | Juniorinnen U12 | Schäfer, Cecilia | GWR Meerbusch-Büderich |   | 06 | 20653394 |   | |
72 | Herren | Schäfer, Constantin | GWR Meerbusch-Büderich |   | 01 | 10108028 |   | |
73 | Junioren U14 | Schäfer, Max | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 10254959 |   | |
74 | Damen Doppel | Siggel/Thuma | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 03/03 | 20358579/20357159 |   | |
75 | Junioren U9 - Midcourt | Sternemann, Jan | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 08 | 10821212 |   | |
76 | Junioren U14 | Svoboda, Fynn | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 02 | 10255017 |   | |
77 | Junioren U9 - Midcourt | Svoboda, Levi | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 07 | 10750860 |   | |
78 | Junioren U12 | Svoboda, Nick | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 05 | 10559937 |   | |
79 | Juniorinnen U14 | Vogel, Lilly | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 03 | 20351080 |   | |
80 | Mixed | Vogel/Vogel | Sportverein Karlsruhe-Beiertheim 1884/98 Abt. Tennis/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 67/03 | 16701863/20351080 |   | |
81 | Herren 40 | von der Beeck, Thomas | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 68 |   | ||
82 | Junioren U12 | von der Beeck, Viktor | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 04 |   | ||
83 | Herren Doppel | Walnsch/Wienands |   | 60/61 | /16103677 |   | ||
84 | Junioren U12 | Weber, Jonas | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 04 | 10462960 |   | |
85 | Herren 50 | Wienands, Theo |   | 61 |   | |||
86 | Damen 40 | Zaß, Daniela | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 72 | 27251123 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 - Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren | offen männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U9 - Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | EUR 5,00 | 24.08.2016 23:59 | 4er RR |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed | offen mixed Doppel | EUR 3,00 pro Person | 24.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits2976 views
-
Last modified11.09.2016 07:35