Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kalinka P. | ||||||||
101 | Kalinka P. 7 [1] | 2 Wild P. | ||||||||
|
7:6 3:0 Aufgabe | 3 Kips C. | ||||||||
201 | Kalinka P. 7 [1] | 4 Becker D. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
102 | Gruchot Y. 22 | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
301 | Kalinka P. 7 [1] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
103 | Walendy R. 15 | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
202 | Walendy R. 15 | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
104 | Graune A. 20 | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
401 | Kips C. 10 [3] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
105 | Kips C. 10 [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Kips C. 10 [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Giesen B. 23 | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
302 | Kips C. 10 [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
107 | Steinwarz M. 19 | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
204 | Frey D. 16 | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
108 | Frey D. 16 | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
501 | Kips C. 10 [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
109 | Jonen V. 19 | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
205 | Jonen V. 19 | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
110 | Dammberg T. 22 | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
303 | Jonen V. 19 | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
111 | Petrek W. 15 | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Becker D. 12 [4] | |||||||||
|
1:6 6:4 13:11 | |||||||||
112 | Becker D. 12 [4] | |||||||||
|
6:0 5:7 10:8 | |||||||||
402 | Wild P. 7 [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
113 | Frohn M. 22 | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
207 | Fesser J. 13 | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
114 | Fesser J. 13 | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
304 | Wild P. 7 [2] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
115 | Wollersheim S. 16 | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
208 | Wild P. 7 [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
116 | Wild P. 7 [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kalinka P. 7 [1] | |||
|
7:6 3:0 Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gruchot Y. 22 | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Walendy R. 15 | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Graune A. 20 | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Kips C. 10 [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Giesen B. 23 | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Steinwarz M. 19 | |||
|
6:2 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Frey D. 16 | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
109 | Jonen V. 19 | |||
|
6:1 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Dammberg T. 22 | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
111 | Petrek W. 15 | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Becker D. 12 [4] | |||
|
6:0 5:7 10:8 | |||
|
||||
113 | Frohn M. 22 | |||
|
ohne Spiel | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Fesser J. 13 | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Wollersheim S. 16 | |||
|
6:1 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Wild P. 7 [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Kalinka P. 7 [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Walendy R. 15 | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kips C. 10 [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Frey D. 16 | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Jonen V. 19 | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Becker D. 12 [4] | |||
1:6 6:4 13:11 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Fesser J. 13 | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Wild P. 7 [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Kalinka P. 7 [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kips C. 10 [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Jonen V. 19 | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wild P. 7 [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Kips C. 10 [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Wild P. 7 [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Kips C. 10 [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30/40 LK 5-23 | 30+ männlich Einzel | 25,-€+5€DTB | 22.08.2019 16:00 | 32er KO |
Herren 30/40 LK 5-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 22.08.2019 16:00 | 16er KO | |
Herren 50 LK 5-23 | 50+ männlich Einzel | 25,-€+5€DTB | 22.08.2019 16:00 | 8er KO |
Herren 50 LK 5-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 22.08.2019 16:00 | 4er KO | |
Herren 60/65 LK 5-23 | 60+ männlich Einzel | 25,-€+5€DTB | 22.08.2019 16:00 | 8er KO |
Herren 60/65 LK 5-23 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 22.08.2019 16:00 | 4er KO | |
Damen 50/60LK 5-23 | 50+ weiblich Einzel | 25,-€+5€DTB | 22.08.2019 16:00 | 6er KO |
Damen 50/60LK 5-23 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 22.08.2019 16:00 | 4er KO | |
Herren Doppel offen/30/40 | offen männlich Doppel | 12,50€ pro Spieler | 22.08.2019 16:00 | 10er KO |
Herren Doppel offen/30/40 Nebenrunde | offen männlich Doppel | 22.08.2019 16:00 | 8er KO |
Turnieradressen
Rufnummer Turnierleitung 0178-8393277
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2911-4-TC_Flamersheim_AXA_Geschaeftsstelle_Becker_&_Jonen_CUP_2019.pdf