Hauptfeld Herren 50 Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bastian | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   |   | |||
2 | Botsch | TC Drabenderhöhe |   |   | |||
3 | Dissmann | TFB Bielstein |   |   | |||
4 | Ditscheid | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   |   | |||
5 | Dobberstein | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   |   | |||
6 | Franke | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   |   | |||
7 | Hardt | TC Auf der Höhe Marienhagen |   |   | |||
8 | Kautschke | TC Wiehl |   |   | |||
9 | Kloppenburg | TFB Bielstein |   | 13 |   | ||
10 | Kohne | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   |   | |||
11 | Neumann | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   | 9 |   | ||
12 | Peters | TC Wiehl |   |   | |||
13 | Schmidt | TC Auf der Höhe Marienhagen |   | 8 | Sa 17.09.2016 | ||
14 | Schneider, Erich | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   | 12 |   | ||
15 | Tausch | TC Drabenderhöhe |   |   | |||
16 | Wagener | TC Wiehl |   |   |
Hauptfeld Herren 50 Einzel | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
13 | Schmidt | TC Auf der Höhe Marienhagen | Sa 17.09.2016 |
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Schmidt | ||||||
|
ohne Spiel verletzungsbedingte Aufgabe | ||||||
201 | Schmidt | ||||||
|
6:7 6:3 10:4 | ||||||
102 | Kautschke | ||||||
|
verletzungsbedingt bei 2:1 Aufgabe | ||||||
301 | Schmidt | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
103 | Wagener | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
202 | Wagener | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
104 | Schneider E. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
401 | |||||||
|
Sa 17.09.2016 | ||||||
105 | Botsch | ||||||
|
6:1 7:5 | ||||||
203 | Botsch | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
106 | Hardt | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
302 | |||||||
|
|||||||
107 | Tausch | ||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
204 | Tausch | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
108 | Peters | ||||||
|
ohne Spiel verletzungsbedingte Aufgabe | ||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schmidt | |||
|
ohne Spiel verletzungsbedingte Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kautschke | |||
|
verletzungsbedingt bei 2:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Wagener | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schneider E. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Botsch | |||
|
6:1 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hardt | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Tausch | |||
|
6:2 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Peters | |||
|
ohne Spiel verletzungsbedingte Aufgabe | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schmidt | |||
6:7 6:3 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wagener | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Botsch | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Tausch | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schmidt | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
Sa 17.09.2016 | ||||
|
() |
|||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren 30 Einzel | 30+ männlich Einzel | 8er RR |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 16er KO |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel | 16er KO |
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel | 8er KO |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Herren 30 Doppel | 30+ männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 16er KO |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 16er KO |
Herren 60 Doppel | 60+ männlich Doppel | 8er RR |
Herren 70 Doppel | 70+ männlich Doppel | 8er RR |
Damen 30 Doppel | 30+ weiblich Doppel | 8er RR |
Damen 50 Doppel | 50+ weiblich Doppel | 8er RR |
Mixed 30 Doppel | 30+ mixed Doppel | 8er KO |
Mixed 50 Doppel | 50+ mixed Doppel | 16er KO |