Hauptfeld Damen 50 Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dehmel/Eickvonder | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   | / | / |   | |
2 | Diller/Mertes | TC Blau-Gelb Nümbrecht |   | / | / |   | |
3 | Grün/Koppen | TuS Elsenroth |   | / | / |   | |
4 | Hellmich/Siebenhaar | TuS Elsenroth |   | / | / |   | |
5 | Kloppenburg/Schmitz | TFB Bielstein |   | / | / |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Diller/Mertes | Grün/Koppen | Dehmel/Eickvonder | Hellmich/Siebenhaar | Kloppenburg/Schmitz | ||
XXXXXXXX | 6:1 7:5 | 6:4 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | ||
1:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:2 3:6 9:11 | 2:6 3:6 | 6:2 6:1 | ||
4:6 2:6 | 2:6 6:3 11:9 | XXXXXXXX | 1:6 3:6 | 6:1 6:3 | ||
2:6 2:6 | 6:2 6:3 | 6:1 6:3 | XXXXXXXX | |||
2:6 2:6 | 2:6 1:6 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Diller/Mertes(TC Blau-Gelb Nümbrecht) | 8:0 | 8:0 | 49:20 |
2 | Hellmich/Siebenhaar(TuS Elsenroth) | 4:2 | 4:2 | 28:21 |
3 | Dehmel/Eickvonder(TC Blau-Gelb Nümbrecht) | 4:4 | 4:5 | 41:46 |
4 | Grün/Koppen(TuS Elsenroth) | 2:6 | 3:6 | 41:47 |
5 | Kloppenburg/Schmitz(TFB Bielstein) | 0:6 | 0:6 | 11:36 |
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren 30 Einzel | 30+ männlich Einzel | 8er RR |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 16er KO |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel | 16er KO |
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel | 8er KO |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Herren 30 Doppel | 30+ männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 16er KO |
Herren 50 Doppel | 50+ männlich Doppel | 16er KO |
Herren 60 Doppel | 60+ männlich Doppel | 8er RR |
Herren 70 Doppel | 70+ männlich Doppel | 8er RR |
Damen 30 Doppel | 30+ weiblich Doppel | 8er RR |
Damen 50 Doppel | 50+ weiblich Doppel | 8er RR |
Mixed 30 Doppel | 30+ mixed Doppel | 8er KO |
Mixed 50 Doppel | 50+ mixed Doppel | 16er KO |