5. KÖNIGSDORF SENIOR OPEN powered by Egon Steinbrenner Transporte
Startdatum
Mittwoch, 14. September 2016
Endedatum
Samstag, 24. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dr. Ulrich Holzhauer, Michael Wollenschein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiß Königsdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Roeder, Volker | Dürener TV | 5/88/D | 74 | 17400107 |   | |
2 | Wollenschein, Michael | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 7 | 69 | 16900010 |   | |
3 | Bündgens, Matthias | TG Rot-Weiß Düren | 7 | 69 | 16900175 |   | |
4 | Hodapp, Andreas | TTC Brauweiler | 7 | 67 | 16702268 |   | |
5 | Hoegen, Thomas | TV Huchem-Stammeln | 7 | 72 | 17201773 |   | |
6 | Schüte, Jan-Hendrik | TC Blau-Weiss Lechenich | 7 | 67 | 16702415 |   | |
7 | Bässler, Marcus | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 8 | 68 | 16800245 |   | |
8 | Erdmann, Dirk | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 8 | 67 | 16751917 |   | |
9 | Jasper, Nils | TC Colonius | 8 | 74 | 17400070 |   | |
10 | Schwemin, Jörn | TC Blau-Weiss Türnich | 8 | 75 | 17506894 |   | |
11 | Steiger, Axel | TC Blau-Gelb Bonn-Beuel | 8 | 68 | 16850270 |   | |
12 | Bauer, Ingo | TC Blau-Gelb Bonn-Beuel | 9 | 71 | 17150215 |   | |
13 | Steinbüchel, Cord | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 9 | 69 | 16900059 |   | |
14 | Wallraf, Mirco | TC Blau-Weiss Türnich | 9 | 74 | 17401746 |   | |
15 | Rausch, Michael | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 10 | 69 | 16902101 |   | |
16 | Carls, Alexander | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 10 | 71 | 17104338 |   | |
17 | Dittmer, Henric | TC Colonius | 10 | 68 | 16802216 |   | |
18 | Gerlach, Sebastian | TC Blau-Weiss Türnich | 10 | 73 | 17301523 |   | |
19 | Langen, Christian | Telekom-Post Sportgemeinschaft Köln | 10 | 68 | 16802764 |   | |
20 | Lidolt, Holger | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 10 | 72 | 17204167 |   | |
21 | Meurer, Michael | TV Blau-Weiß Jülich | 10 | 71 | 17101964 |   | |
22 | Ullerich, Marc | TC Lese Grün-Weiss Köln | 10 | 72 | 17201872 |   | |
23 | Weiler, Heiko | TC Arnoldshöhe 1986 | 10 | 71 | 17104379 |   | |
24 | Berghoff, Jochen | THC Brühl | 11 | 70 | 17003100 |   | |
25 | Mölls, Stefan | THC Brühl | 11 | 70 | 17052138 |   | |
26 | Parensen, Andreas | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 11 | 67 | 16751082 |   | |
27 | Simons, Achim | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 11 | 68 | 16802950 |   | |
28 | Steinmetz, Carsten | Kölner TG Blau-Gold | 11 | 67 | 16702436 |   | |
29 | Bausmann, Dirk | SV Bergheim | 12 | 68 | 16802191 |   | |
30 | Holtgrewe, Christian | VTHC Grün-Weiß Frechen | 12 | 76 | 17606885 |   | |
31 | Krüger, Jens | TC GW Oberkassel | 12 | 74 | 17450822 |   | |
32 | Kühlenthal, Daniel | TC Lese Grün-Weiss Köln | 12 | 76 | 17603687 |   | |
33 | Weiss, Rainer | TC Blau-Weiss Lechenich | 12 | 69 | 16902172 |   | |
34 | Didamo, Heinz | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 13 | 69 | 16900203 |   | |
35 | Enkel, Dieter | TTC Brauweiler | 13 | 67 | 16702227 |   | |
36 | Seim, Marrouane | Kölner TG Blau-Gold | 13 | 67 | 16702315 |   | |
37 | Spelthahn, Stefan | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 13 | 69 | 16990536 |   | |
38 | Arnold, Bodo | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 14 | 72 | 17201700 |   | |
39 | Moskopp, Frank | TC Weiden | 14 | 69 | 16902078 |   | |
40 | Blankenberg, Henry | Kölner TG Blau-Gold | 15 | 68 | 16802200 |   | |
41 | Röhrig, Daniel | TC Lese Grün-Weiss Köln | 15 | 73 | 17301594 |   | |
42 | Albers, Lutz | TC Grün-Weiß Stommeln | 16 | 68 | 16802182 |   | |
43 | Anneken, Volker | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 16 | 72 | 17204515 |   | |
44 | Vogel, Sascha | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 16 | 71 | 17100106 |   | |
45 | Wellendorf, Axel | RTK Germania Köln | 16 | 70 | 17002314 |   | |
46 | Aßhoff, Guido | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 18 | 75 | 17501503 |   | |
47 | Stuhrmann, Oliver | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 18 | 73 | 17303618 |   | |
48 | Mücke, Martin | TTC Brauweiler | 19 | Quali-Sieger | 67 | 16703010 |   |
49 | Naujokat, Thomas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 20 | 71 | 17104645 |   | |
50 | Schmitz, Michael | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 20 | Quali-Sieger | 68 | 16803232 |   |
51 | Bartels, Thomas | TTC Brauweiler | 21 | 65 | 16502224 |   | |
52 | Deppe, Tobias | VTHC Grün-Weiß Frechen | 21 | 68 | 16853145 |   | |
53 | Gerlach, Jörg | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 21 | 67 | 16753202 |   | |
54 | Strüver-Hellmuth, Oliver | TG Deckstein | 21 | 71 | 17103091 |   | |
55 | Böhne, Holger | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof | 22 | 71 | 17160171 |   | |
56 | Kaulhausen, Thomas | TTC Brauweiler | 22 | 76 | 17650025 |   | |
57 | Labs, Carsten | TC Blau-Weiss Zündorf | 22 | 76 | 17602780 |   | |
58 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
59 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
60 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
61 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
62 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
63 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
64 |   | Lucky-Loser |   | LuckyLoser |   | ||
Qualifikation Herren 40 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
65 | Mücke, Martin | TTC Brauweiler | 19 | Quali-Sieger | 67 | 16703010 |   |
66 | Schmitz, Michael | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 20 | Quali-Sieger | 68 | 16803232 |   |
67 | Minasso, Roberto | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 74 | 17401917 |   | |
68 | Stach von Goltzheim, Andreas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 23 | 69 | 16990462 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 40 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
69 | Schöngen, Sascha | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | Absage | 76 | 17652964 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Roeder V. | |||||||||
101 | Roeder V. 5 [1] | 2 Wollenschein M. | |||||||||
|
6:3 6:2 | 3 Bündgens M. | |||||||||
201 | Lidolt H. 10 | 4 Hodapp A. | |||||||||
|
2:0 Aufgabe | 5 Hoegen T. | |||||||||
102 | Lidolt H. 10 | 6 Schüte J. | |||||||||
|
6:3 6:0 | 7 Bässler M. | |||||||||
301 | Lidolt H. 10 | 8 Erdmann D. | |||||||||
|
6:1 6:2 | 9 Jasper N. | |||||||||
103 | Mölls S. 11 | 10 Schwemin J. | |||||||||
|
ohne Spiel | 11 Steiger A. | |||||||||
202 | Mölls S. 11 | 12 Bauer I. | |||||||||
|
ohne Spiel | 13 Steinbüchel C. | |||||||||
104 | Carls A. 10 [16] | 14 Wallraf M. | |||||||||
|
7:6 2:5 Aufgabe | 15 Rausch M. | |||||||||
401 | Steiger A. 8 [11] | 16 Carls A. | |||||||||
|
7:6 5:7 10:6 | ||||||||||
105 | Steiger A. 8 [11] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
203 | Steiger A. 8 [11] | ||||||||||
|
6:1 5:7 13:11 | ||||||||||
106 | Vogel S. 16 | ||||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||||
302 | Steiger A. 8 [11] | ||||||||||
|
5:7 6:1 10:8 | ||||||||||
107 | Anneken V. 16 | ||||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||||
204 | Anneken V. 16 | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
108 | Schüte J. 7 [6] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
501 | Holtgrewe C. 12 | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
109 | Hodapp A. 7 [4] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
205 | Holtgrewe C. 12 | ||||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||||
110 | Holtgrewe C. 12 | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
303 | Holtgrewe C. 12 | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
111 | Langen C. 10 | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
206 | Langen C. 10 | ||||||||||
|
6:2 2:1 Aufgabe | ||||||||||
112 | Rausch M. 10 [15] | ||||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||||
402 | Holtgrewe C. 12 | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
113 | Jasper N. 8 [9] | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
207 | Jasper N. 8 [9] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
114 | Seim M. 13 | ||||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||||
304 | Jasper N. 8 [9] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
115 | Berghoff J. 11 | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
208 | Berghoff J. 11 | ||||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||||
116 | Parensen A. 11 | ||||||||||
|
1:6 7:6 10:7 | ||||||||||
601 | Holtgrewe C. 12 | ||||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||||
117 | Krüger J. 12 | ||||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||||
209 | Krüger J. 12 | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
118 | Bausmann D. 12 | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
305 | Schwemin J. 8 [10] | ||||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||||
119 | Aßhoff G. 18 | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
210 | Schwemin J. 8 [10] | ||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||
120 | Schwemin J. 8 [10] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
403 | Wallraf M. 9 [14] | ||||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||||
121 | Wallraf M. 9 [14] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
211 | Wallraf M. 9 [14] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
122 | Spelthahn S. 13 | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
306 | Wallraf M. 9 [14] | ||||||||||
|
6:4 1:0 Aufgabe | ||||||||||
123 | Gerlach S. 10 | ||||||||||
|
6:4 2:6 11:9 | ||||||||||
212 | Bündgens M. 7 [3] | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
124 | Bündgens M. 7 [3] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
502 | Wollenschein M. 7 [2] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
125 | Bässler M. 8 [7] | ||||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||||
213 | Bässler M. 8 [7] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
126 | Strüver-Hellmuth O. 21 | ||||||||||
|
6:2 5:7 10:6 | ||||||||||
307 | Bässler M. 8 [7] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
127 | Gerlach J. 21 | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
214 | Gerlach J. 21 | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
128 | Weiss R. 12 | ||||||||||
|
5:7 3:5 Aufgabe | ||||||||||
404 | Wollenschein M. 7 [2] | ||||||||||
|
5:1 Aufgabe | ||||||||||
129 | Steinbüchel C. 9 [13] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
215 | Steinbüchel C. 9 [13] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
130 | Steinmetz C. 11 | ||||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||||
308 | Wollenschein M. 7 [2] | ||||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||||
131 | Wellendorf A. 16 | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
216 | Wollenschein M. 7 [2] | ||||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||||
132 | Wollenschein M. 7 [2] | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Roeder V. 5 [1] | |||
|
6:3 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lidolt H. 10 | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Mölls S. 11 | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Carls A. 10 [16] | |||
|
7:6 2:5 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Steiger A. 8 [11] | |||
|
6:4 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Vogel S. 16 | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
107 | Anneken V. 16 | |||
|
6:4 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schüte J. 7 [6] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Hodapp A. 7 [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Holtgrewe C. 12 | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
111 | Langen C. 10 | |||
|
6:2 6:2 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Rausch M. 10 [15] | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
113 | Jasper N. 8 [9] | |||
|
6:4 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Seim M. 13 | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
115 | Berghoff J. 11 | |||
|
6:4 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Parensen A. 11 | |||
|
1:6 7:6 10:7 | |||
|
||||
117 | Krüger J. 12 | |||
|
7:5 6:2 | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Bausmann D. 12 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
119 | Aßhoff G. 18 | |||
|
ohne Spiel | |||
210 | ||||
|
||||
120 | Schwemin J. 8 [10] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
121 | Wallraf M. 9 [14] | |||
|
6:1 6:2 | |||
211 | ||||
|
||||
122 | Spelthahn S. 13 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
123 | Gerlach S. 10 | |||
|
6:4 2:6 11:9 | |||
212 | ||||
|
||||
124 | Bündgens M. 7 [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
125 | Bässler M. 8 [7] | |||
|
6:3 6:0 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Strüver-Hellmuth O. 21 | |||
|
6:2 5:7 10:6 | |||
|
||||
127 | Gerlach J. 21 | |||
|
ohne Spiel | |||
214 | ||||
|
||||
128 | Weiss R. 12 | |||
|
5:7 3:5 Aufgabe | |||
|
||||
129 | Steinbüchel C. 9 [13] | |||
|
6:1 6:0 | |||
215 | ||||
|
||||
130 | Steinmetz C. 11 | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
131 | Wellendorf A. 16 | |||
|
ohne Spiel | |||
216 | ||||
|
||||
132 | Wollenschein M. 7 [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Lidolt H. 10 | |||
2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mölls S. 11 | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Steiger A. 8 [11] | |||
6:1 5:7 13:11 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Anneken V. 16 | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Holtgrewe C. 12 | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Langen C. 10 | |||
6:2 2:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
207 | Jasper N. 8 [9] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Berghoff J. 11 | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Krüger J. 12 | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Schwemin J. 8 [10] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Wallraf M. 9 [14] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Bündgens M. 7 [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Bässler M. 8 [7] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Gerlach J. 21 | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
215 | Steinbüchel C. 9 [13] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Wollenschein M. 7 [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Lidolt H. 10 | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Steiger A. 8 [11] | |||
5:7 6:1 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Holtgrewe C. 12 | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Jasper N. 8 [9] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Schwemin J. 8 [10] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Wallraf M. 9 [14] | |||
6:4 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
307 | Bässler M. 8 [7] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Wollenschein M. 7 [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Steiger A. 8 [11] | |||
7:6 5:7 10:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Holtgrewe C. 12 | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Wallraf M. 9 [14] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Wollenschein M. 7 [2] | |||
5:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Holtgrewe C. 12 | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Wollenschein M. 7 [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Holtgrewe C. 12 | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Schmitz M. 20 | ||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Mücke M. 19 | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Schmitz M. 20 | ||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Mücke M. 19 | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2016 22:00 | 16er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 11.09.2016 22:00 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2016 22:00 | 64er KO | 2 x 2er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 11.09.2016 22:00 | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2016 22:00 | 32er KO | 7 x 2er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 11.09.2016 22:00 | 16er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2016 22:00 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 11.09.2016 22:00 | 4er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2016 22:00 | 32er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 11.09.2016 22:00 | 8er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2016 22:00 | 16er KO | |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 11.09.2016 22:00 | 2er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2016 22:00 | 16er KO | |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 11.09.2016 22:00 | 4er KO |
- über 200 Teilnehmer in 2015
- offene Teilnehmerlisten
- Nenngeld inklusive Verzehrgutschein
- Hochwertige Siegerpreise
- Garantiert 2 Matches!
- Turniertelefon: 0171/8736401
- Homepage: www.tc-koenigsdorf.de
- facebook: www.facebook.com/tckoenigsdorf
- offene Teilnehmerlisten
- Nenngeld inklusive Verzehrgutschein
- Hochwertige Siegerpreise
- Garantiert 2 Matches!
- Turniertelefon: 0171/8736401
- Homepage: www.tc-koenigsdorf.de
- facebook: www.facebook.com/tckoenigsdorf
-
-
Categories
-
Hits4537 views
-
Last modified04.10.2016 10:30