23. Pulheimer Jugend-Cup 2016
Startdatum
Freitag, 05. August 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Pulheimer Sport-Club
Teilnehmerliste
Hauptfeld M16 E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hüttner, Simon | TC Oberwerth Koblenz |   | 02 | 10250426 |   | |
2 | Bauer, Leo | TTC Brauweiler |   | 01 | 10152251 |   | |
3 | Stoffels, Philippe | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 00 | 10055771 |   | |
4 | Paulath, Niklas | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA |   | 01 | 10152654 |   | |
5 | Klass, Sidney | TC Ville |   | 03 | 10351156 |   | |
6 | Kruppa, Leonard | Pulheimer SC |   | 01 | 10102597 |   | |
7 | Dany, Jannik | Pulheimer SC |   | 00 | 10059365 |   | |
8 | Nolden, Lukas | Pulheimer SC |   | 00 | 10054545 |   | |
9 | Randerath, Max | TTC Brauweiler |   | 01 | 10153709 |   | |
10 | Voß, Luca | Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA |   | 01 | 10161087 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen M16 E | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Raida, Florian | Wipperfürther TC RW |   | Absage | 00 | 10004515 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hüttner S. | |||||||
101 | Hüttner S. [1] | 2 Bauer L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Hüttner S. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
102 | Paulath N. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Hüttner S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Nolden L. | ||||||||
|
3:6 7:5 10:6 | ||||||||
202 | Nolden L. | ||||||||
|
6:2 5:2 Aufgabe | ||||||||
104 | Randerath M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Hüttner S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Klass S. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Klass S. | ||||||||
|
Rast |
6:0 7:5 | |||||||
106 | Kruppa L. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Bauer L. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
107 | Stoffels P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Bauer L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
108 | Bauer L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hüttner S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Paulath N. | |||
|
||||
|
||||
103 | Nolden L. | |||
|
3:6 7:5 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Randerath M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Klass S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kruppa L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Stoffels P. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bauer L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hüttner S. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nolden L. | |||
6:2 5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klass S. | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bauer L. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hüttner S. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bauer L. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hüttner S. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M14 E | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 03.08.2016 23:59 | 32er KO |
M14 E Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 03.08.2016 23:59 | 16er KO | |
M16 E | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 03.08.2016 23:59 | 16er KO |
M16 E Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 03.08.2016 23:59 | 8er KO | |
W14 E | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 04.08.2016 23:59 | 5er RR |
W16 E | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 04.08.2016 23:59 | 5er RR |
-
-
Categories
-
Hits1761 views
-
Last modified27.08.2016 01:35