23. Pulheimer Jugend-Cup 2016
Startdatum
Freitag, 05. August 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Pulheimer Sport-Club
Teilnehmerliste
Hauptfeld M14 E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bertrams, Frederik | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 04 | 10451053 |   | |
2 | Bode, Tim | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 |   | 02 | 10252948 |   | |
3 | Engels, Janis | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 02 | 10252491 |   | |
4 | Töremis, Deniz | TTC Brauweiler |   | 04 | 10455615 |   | |
5 | Kaiser, Luca | TC Blau-Weiss Lechenich |   | 04 | 10455818 |   | |
6 | Kanter, Bruno | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 03 | 10357850 |   | |
7 | Corbeau, Raphael | Pulheimer SC |   | 02 | 10263507 |   | |
8 | Hampe, Michel Johannes | TC Ford Köln |   | 02 | 10201570 |   | |
9 | Heller, Lucas | TG Leverkusen |   | 03 | 10357449 |   | |
10 | Jank, Timon | Pulheimer SC |   | 04 | 10463510 |   | |
11 | Jansen, Magnus | TTC Brauweiler |   | 03 | 10352366 |   | |
12 | Krumtünger, Malte | TC Rot-Weiss Porz |   | 02 | 10201240 |   | |
13 | Langner, Marian | TC Grün-Weiß Stommeln |   | 03 | 10356910 |   | |
14 | Langner, Thomas | TC Grün-Weiß Stommeln |   | 03 | 10356853 |   | |
15 | Mas, Julian | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 03 | 10352403 |   | |
16 | Schulten, Luca | TC Lese Grün-Weiss Köln |   | 02 | 10205582 |   | |
17 | Schwemin, Nick | TC Rot-Weiß Bliesheim |   | 04 | 10451530 |   | |
18 | van t Hullenaar, Enmanuel | Pulheimer SC |   | 04 | 10459884 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen M14 E | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 | Raida, Tim | Wipperfürther TC RW |   | Absage | 02 | 10201257 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bertrams F. | ||||||||
101 | Bertrams F. [1] | 2 Bode T. | ||||||||
|
Rast |
3 Engels J. | ||||||||
201 | Bertrams F. [1] | 4 Töremis D. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Langner M. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Bertrams F. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Jank T. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Heller L. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Heller L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Bertrams F. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
105 | Töremis D. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Töremis D. [4] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
106 | Schwemin N. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
302 | Töremis D. [4] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
107 | Krumtünger M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Krumtünger M. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
108 | Kanter B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Engels J. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
109 | Hampe M. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Jansen M. | |||||||||
|
Rast |
6:7 6:3 10:6 | ||||||||
110 | Jansen M. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Engels J. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
111 | Schulten L. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Engels J. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
112 | Engels J. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Engels J. [3] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
113 | Kaiser L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
207 | Kaiser L. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
114 | van t Hullenaar E. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Bode T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
115 | Corbeau R. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Bode T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
116 | Bode T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Bertrams F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Langner M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Jank T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Heller L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Töremis D. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Schwemin N. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
107 | Krumtünger M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Kanter B. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Hampe M. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Jansen M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Schulten L. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Engels J. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Kaiser L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | van t Hullenaar E. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Corbeau R. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Bode T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Bertrams F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heller L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Töremis D. [4] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Krumtünger M. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Jansen M. | |||
6:7 6:3 10:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Engels J. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kaiser L. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Bode T. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Bertrams F. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Töremis D. [4] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Engels J. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bode T. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Bertrams F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Engels J. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Engels J. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M14 E | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 03.08.2016 23:59 | 32er KO |
M14 E Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 03.08.2016 23:59 | 16er KO | |
M16 E | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 03.08.2016 23:59 | 16er KO |
M16 E Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 03.08.2016 23:59 | 8er KO | |
W14 E | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 04.08.2016 23:59 | 5er RR |
W16 E | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 04.08.2016 23:59 | 5er RR |
-
-
Categories
-
Hits1762 views
-
Last modified27.08.2016 01:35