15. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup (U10/12 bis 10.07.)
Startdatum
Freitag, 08. Juli 2016
Endedatum
Dienstag, 12. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Witte, Alexander | TC Kaiserswerth | 15 | 02 | 10250441 |   | |
2 | Lemken, Philipp | HTC BW Krefeld | 15 | 02 | 10251194 |   | |
3 | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC | 15 | 03 | 10351126 |   | |
4 | Styra, Maximilian | Rochusclub Düsseldorf | 15 | 02 | 10252609 |   | |
5 | Hammes, Tim | HTC BW Krefeld | 19 | 03 | 10351129 |   | |
6 | Pätzold, Felix | Angermunder TC | 18 | 03 | 10350109 |   | |
7 | Gayk, Paul | TC Bredeney | 20 | 02 | 10258308 |   | |
8 | Sahab, Abdul-Awal | TC Bredeney | 19 | 03 | 10302267 |   | |
9 | Hegel, Nico | TC BW Elberfeld | 20 | 03 | 10352849 |   | |
10 | Hassel, Maximilian | Club Raffelberg | 20 | 02 | 10251691 |   | |
11 | Vogel, Luca | HTC BW Krefeld | 20 | 03 | 10352346 |   | |
12 | Boyke, Tim | TC GW Langenfeld | 20 | 03 | 10352249 |   | |
13 | Ugowski, Jan-Philipp | TC GW Oberkassel | 20 | 03 | 10303148 |   | |
14 | Moll, Mika | KHTC Mülheim | 20 | 03 | 10303109 |   | |
15 | Friedrich, Niklas | KHTC Mülheim | 21 | 03 | 10351559 |   | |
16 | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 03 | 10353766 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Witte A. | |||||||
Witte A. [1] | 2 Lemken P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 3 Gentzsch T. | |||||||
Witte A. [1] | 4 Styra M. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Hassel M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Witte A. [1] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Gentzsch T. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Gentzsch T. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Vogel L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Witte A. [1] | |||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
Gayk P. | |||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
Styra M. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Styra M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Lemken P. [2] | |||||||||
|
5:7 6:3 10:3 | ||||||||
Sahab A. | |||||||||
|
6:2 4:6 10:2 | ||||||||
Lemken P. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Lemken P. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Witte A. [1] | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Hassel M. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Gentzsch T. [3] | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Vogel L. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Gayk P. | ||||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
Styra M. [4] | ||||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
Sahab A. | ||||
|
6:2 4:6 10:2 | |||
|
||||
Lemken P. [2] | ||||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Witte A. [1] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Gentzsch T. [3] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Styra M. [4] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Lemken P. [2] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Witte A. [1] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Lemken P. [2] | ||||
5:7 6:3 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Witte A. [1] | ||||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 04.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 04.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 04.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 04.07.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 04.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 04.07.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 04.07.2016 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits2315 views
-
Last modified30.07.2016 01:35