Klubmeisterschaften 2016 Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913 e.V.
Startdatum
Samstag, 02. Juli 2016
Endedatum
Samstag, 16. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Julia Steiner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Siemens TK
Teilnehmerliste
Hauptfeld F) Herren-Einzel 60+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Löber, Michael |   | Quali-Sieger | 46 | 14604213 |   | |
2 | Mogilnytskyy, Vitaliy |   | Quali-Sieger | 51 |   | ||
Qualifikation F) Herren-Einzel 60+ | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Löber, Michael |   | Quali-Sieger | 46 | 14604213 |   | |
4 [2] | Venus, Jörg |   | 52 |   | |||
5 | Bienkowski, Detlef |   | 48 |   | |||
6 | Bowan, Victor |   | 55 |   | |||
7 | Küttner, Nikolai |   | 41 |   | |||
8 | Mogilnytskyy, Vitaliy |   | Quali-Sieger | 51 |   | ||
9 | Steiner, Werner |   | 49 | 14951912 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mogilnytskyy V. | |||
|
9:1 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mogilnytskyy V. | |||
|
9:1 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Löber M. | Steiner W. | Bienkowski D. | |
XXXXXXXX | 9:5 | 9:1 | ||
5:9 | XXXXXXXX | 9:2 | ||
1:9 | 2:9 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | LöBER Michael, () (1) | 4:0 | 2:0 | 18:6 |
2 | STEINER Werner, () | 2:2 | 1:1 | 14:11 |
3 | BIENKOWSKI Detlef, () | 0:4 | 0:2 | 3:18 |
Qualifikation Gruppe 2 | Venus J. | Bowan V. | Küttner N. | Mogilnytskyy V. | |
XXXXXXXX | 9:1 | 9:3 | 6:9 | ||
1:9 | XXXXXXXX | 9:3 | 5:9 | ||
3:9 | 3:9 | XXXXXXXX | 0:9 | ||
9:6 | 9:5 | 9:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MOGILNYTSKYY Vitaliy, () | 6:0 | 3:0 | 27:11 |
2 | VENUS Jörg, () (2) | 4:2 | 2:1 | 24:13 |
3 | BOWAN Victor, () | 2:4 | 1:2 | 15:21 |
4 | KüTTNER Nikolai, () | 0:6 | 0:3 | 6:27 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Löber M. | Steiner W. | Bienkowski D. | |
XXXXXXXX | 9:5 | 9:1 | ||
5:9 | XXXXXXXX | 9:2 | ||
1:9 | 2:9 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | LöBER Michael, () (1) | 4:0 | 2:0 | 18:6 |
2 | STEINER Werner, () | 2:2 | 1:1 | 14:11 |
3 | BIENKOWSKI Detlef, () | 0:4 | 0:2 | 3:18 |
Qualifikation Gruppe 2 | Venus J. | Bowan V. | Küttner N. | Mogilnytskyy V. | |
XXXXXXXX | 9:1 | 9:3 | 6:9 | ||
1:9 | XXXXXXXX | 9:3 | 5:9 | ||
3:9 | 3:9 | XXXXXXXX | 0:9 | ||
9:6 | 9:5 | 9:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MOGILNYTSKYY Vitaliy, () | 6:0 | 3:0 | 27:11 |
2 | VENUS Jörg, () (2) | 4:2 | 2:1 | 24:13 |
3 | BOWAN Victor, () | 2:4 | 1:2 | 15:21 |
4 | KüTTNER Nikolai, () | 0:6 | 0:3 | 6:27 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Löber M. | Steiner W. | Bienkowski D. | |
XXXXXXXX | 9:5 | 9:1 | ||
5:9 | XXXXXXXX | 9:2 | ||
1:9 | 2:9 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | LöBER Michael, () (1) | 4:0 | 2:0 | 18:6 |
2 | STEINER Werner, () | 2:2 | 1:1 | 14:11 |
3 | BIENKOWSKI Detlef, () | 0:4 | 0:2 | 3:18 |
Qualifikation Gruppe 2 | Venus J. | Bowan V. | Küttner N. | Mogilnytskyy V. | |
XXXXXXXX | 9:1 | 9:3 | 6:9 | ||
1:9 | XXXXXXXX | 9:3 | 5:9 | ||
3:9 | 3:9 | XXXXXXXX | 0:9 | ||
9:6 | 9:5 | 9:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MOGILNYTSKYY Vitaliy, () | 6:0 | 3:0 | 27:11 |
2 | VENUS Jörg, () (2) | 4:2 | 2:1 | 24:13 |
3 | BOWAN Victor, () | 2:4 | 1:2 | 15:21 |
4 | KüTTNER Nikolai, () | 0:6 | 0:3 | 6:27 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
B) Herren-Einzel | offen männlich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
D) Herren-Einzel 40+ | offen männlich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 8er RR |
F) Herren-Einzel 60+ | 60+ männlich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
L) Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
A) Damen-Einzel | offen weiblich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
K) Jugend U13mw | U13 mixed Einzel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 8er RR | |
H) Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 8er RR |
G) Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
I) Mixed-Doppel | offen mixed Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
J) Mixed-Doppel 40+ | 40+ mixed Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits4015 views
-
Last modified18.08.2016 18:00