Klubmeisterschaften 2016 Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913 e.V.
Startdatum
Samstag, 02. Juli 2016
Endedatum
Samstag, 16. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Julia Steiner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Siemens TK
Teilnehmerliste
Hauptfeld B) Herren-Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Matijevic, Antonio Leo |   | Quali-Sieger | 01 | 10102892 |   | |
2 | Mohamed, Mahmoud |   | Quali-Sieger | 80 |   | ||
Qualifikation B) Herren-Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Matijevic, Antonio Leo |   | Quali-Sieger | 01 | 10102892 |   | |
4 [2] | Mohamed, Mahmoud |   | Quali-Sieger | 80 |   | ||
5 | Biskup, Michael |   | 66 | 16653391 |   | ||
6 | Elnagar, Mahmoud |   | 90 |   | |||
7 | Ferraz Maina, Rodrigo |   | 84 |   | |||
8 | Lokoschus, Klaas |   | 64 |   | |||
9 | Münchow, Paul |   | 89 | 18996280 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mohamed M. | |||
|
6:3 1:6 10:6 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mohamed M. | |||
|
6:3 1:6 10:6 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Matijevic A. | Münchow P. | Elnagar M. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 5:7 | ||
0:6 0:6 | 6:4 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MATIJEVIC Antonio Leo, () (1) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | ELNAGAR Mahmoud, () | 2:2 | 2:2 | 13:21 |
3 | MüNCHOW Paul, () | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Mohamed M. | Biskup M. | Lokoschus K. | Ferraz Maina R. | |
XXXXXXXX | 6:1 6:0 | ohne Spiel | 6:0 6:0 | ||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | 0:6 3:6 | ||
ohne Spiel | 6:2 6:4 | XXXXXXXX | 6:4 5:7 6:7 | ||
0:6 0:6 | 6:0 6:3 | 4:6 7:5 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MOHAMED Mahmoud, () (2) | 6:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | FERRAZ MAINA Rodrigo, () | 4:2 | 4:3 | 30:32 |
3 | LOKOSCHUS Klaas, () | 2:4 | 3:2 | 29:24 |
4 | BISKUP Michael, () | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Matijevic A. | Münchow P. | Elnagar M. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 5:7 | ||
0:6 0:6 | 6:4 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MATIJEVIC Antonio Leo, () (1) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | ELNAGAR Mahmoud, () | 2:2 | 2:2 | 13:21 |
3 | MüNCHOW Paul, () | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Mohamed M. | Biskup M. | Lokoschus K. | Ferraz Maina R. | |
XXXXXXXX | 6:1 6:0 | ohne Spiel | 6:0 6:0 | ||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | 0:6 3:6 | ||
ohne Spiel | 6:2 6:4 | XXXXXXXX | 6:4 5:7 6:7 | ||
0:6 0:6 | 6:0 6:3 | 4:6 7:5 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MOHAMED Mahmoud, () (2) | 6:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | FERRAZ MAINA Rodrigo, () | 4:2 | 4:3 | 30:32 |
3 | LOKOSCHUS Klaas, () | 2:4 | 3:2 | 29:24 |
4 | BISKUP Michael, () | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Matijevic A. | Münchow P. | Elnagar M. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 5:7 | ||
0:6 0:6 | 6:4 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MATIJEVIC Antonio Leo, () (1) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | ELNAGAR Mahmoud, () | 2:2 | 2:2 | 13:21 |
3 | MüNCHOW Paul, () | 0:4 | 0:4 | 9:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Mohamed M. | Biskup M. | Lokoschus K. | Ferraz Maina R. | |
XXXXXXXX | 6:1 6:0 | ohne Spiel | 6:0 6:0 | ||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | 0:6 3:6 | ||
ohne Spiel | 6:2 6:4 | XXXXXXXX | 6:4 5:7 6:7 | ||
0:6 0:6 | 6:0 6:3 | 4:6 7:5 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | MOHAMED Mahmoud, () (2) | 6:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | FERRAZ MAINA Rodrigo, () | 4:2 | 4:3 | 30:32 |
3 | LOKOSCHUS Klaas, () | 2:4 | 3:2 | 29:24 |
4 | BISKUP Michael, () | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
B) Herren-Einzel | offen männlich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
D) Herren-Einzel 40+ | offen männlich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 8er RR |
F) Herren-Einzel 60+ | 60+ männlich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
L) Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
A) Damen-Einzel | offen weiblich Einzel | 8 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
K) Jugend U13mw | U13 mixed Einzel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 8er RR | |
H) Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 8er RR |
G) Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
I) Mixed-Doppel | offen mixed Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
J) Mixed-Doppel 40+ | 40+ mixed Doppel | 5 € | 30.06.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits3909 views
-
Last modified18.08.2016 18:00