TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 12.-14.7. U14/16/21, 14.-16.7. U9/10/12
Startdatum
Dienstag, 12. Juli 2016
Endedatum
Samstag, 16. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
MTC RW Raffelberg/TMT Jürgen Lutter - die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Holzaht, Mila | Crefelder HTC | 22 | Quali-Sieger | 04 | 20453072 |   |
2 | Becic, Adelina | TC BW Moers | 23 | Quali-Sieger | 04 | 20453045 |   |
3 | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 20552818 |   |
4 | Schuknecht, Lucia | TV BW Bottrop |   | Quali-Plaz. | 06 | 20653691 |   |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Holzaht, Mila | Crefelder HTC | 22 | Quali-Sieger | 04 | 20453072 |   |
6 [2] | Becic, Adelina | TC BW Moers | 23 | Quali-Sieger | 04 | 20453045 |   |
7 | Boventer, Liv | Rochusclub Düsseldorf | 23 | 04 | 20454012 |   | |
8 | Boventer, Vivien | Rochusclub Düsseldorf | 23 | 04 | 20454011 |   | |
9 | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 20552818 |   |
10 | Knezic, Andjela | TC Bredeney |   | 07 | 20750915 |   | |
11 | Schuknecht, Lucia | TV BW Bottrop |   | Quali-Plaz. | 06 | 20653691 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Holzaht M. | |||||
|
6:4 6:0 | ||||
Holzaht M. | |||||
|
6:2 7:6 | ||||
Seele L. | |||||
|
6:1 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Holzaht M. | ||||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
Seele L. | ||||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Holzaht M. | ||||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Holzaht M. | Boventer L. | Seele L. | Knezic A. | |
20453072 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 3:6 6:1 13:11 | 6:1 6:2 | |
20454012 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20552818 | 6:3 1:6 11:13 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |
20750915 | 1:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holzaht, Mila (Crefelder HTC) (1) | 6:0 | 6:1 | 46:21 |
2 | Seele, Lia-Sophie (TC Kaiserswerth) | 4:2 | 5:2 | 42:23 |
3 | Knezic, Andjela (TC Bredeney) | 2:4 | 2:4 | 16:24 |
4 | Boventer, Liv (Rochusclub Düsseldorf) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Becic A. | Boventer V. | Schuknecht L. | ||
20453045 | XXXXXXXX | 6:4 6:0 | 6:2 6:2 | ||
20454011 | 4:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | ||
20653691 | 2:6 2:6 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becic, Adelina (TC BW Moers) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schuknecht, Lucia (TV BW Bottrop) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Boventer, Vivien (Rochusclub Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Holzaht M. | Boventer L. | Seele L. | Knezic A. | |
20453072 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 3:6 6:1 13:11 | 6:1 6:2 | |
20454012 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20552818 | 6:3 1:6 11:13 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |
20750915 | 1:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holzaht, Mila (Crefelder HTC) (1) | 6:0 | 6:1 | 46:21 |
2 | Seele, Lia-Sophie (TC Kaiserswerth) | 4:2 | 5:2 | 42:23 |
3 | Knezic, Andjela (TC Bredeney) | 2:4 | 2:4 | 16:24 |
4 | Boventer, Liv (Rochusclub Düsseldorf) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Becic A. | Boventer V. | Schuknecht L. | ||
20453045 | XXXXXXXX | 6:4 6:0 | 6:2 6:2 | ||
20454011 | 4:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | ||
20653691 | 2:6 2:6 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becic, Adelina (TC BW Moers) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schuknecht, Lucia (TV BW Bottrop) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Boventer, Vivien (Rochusclub Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Holzaht M. | Boventer L. | Seele L. | Knezic A. | |
20453072 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 3:6 6:1 13:11 | 6:1 6:2 | |
20454012 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20552818 | 6:3 1:6 11:13 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |
20750915 | 1:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Holzaht, Mila (Crefelder HTC) (1) | 6:0 | 6:1 | 46:21 |
2 | Seele, Lia-Sophie (TC Kaiserswerth) | 4:2 | 5:2 | 42:23 |
3 | Knezic, Andjela (TC Bredeney) | 2:4 | 2:4 | 16:24 |
4 | Boventer, Liv (Rochusclub Düsseldorf) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Becic A. | Boventer V. | Schuknecht L. | ||
20453045 | XXXXXXXX | 6:4 6:0 | 6:2 6:2 | ||
20454011 | 4:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | ||
20653691 | 2:6 2:6 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becic, Adelina (TC BW Moers) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Schuknecht, Lucia (TV BW Bottrop) | 2:2 | 2:2 | 16:14 |
3 | Boventer, Vivien (Rochusclub Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 06.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 06.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 06.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 06.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35 Euro + 5,- DTB-Gebühr | 06.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 06.07.2016 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 06.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 06.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 06.07.2016 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 06.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2938 views
-
Last modified30.07.2016 01:35