13. Offene Kölner Stadtmeisterschaften U10/12/14/16/18 (J2) Dunlop Junior Series
Startdatum
Freitag, 19. August 2016
Endedatum
Dienstag, 23. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Freiberg M. | ||||||
101 | Freiberg M. [1] | 2 Reker V. | ||||||
|
6:4 7:6 | |||||||
201 | Freiberg M. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Maaroufi S. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
301 | Freiberg M. [1] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
103 | Mager L. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
202 | Mager L. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
104 | Reker V. [2] | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Freiberg M. [1] | |||
|
6:4 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Maaroufi S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Mager L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Reker V. [2] | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Freiberg M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mager L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Freiberg M. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junior/innen U10 | U10 mixed Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junior/innen U10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 4er RR |
Campen auf der Anlage möglich.
-
-
Categories
-
Hits2499 views
-
Last modified10.09.2016 01:05