13. Offene Kölner Stadtmeisterschaften U10/12/14/16/18 (J2) Dunlop Junior Series
Startdatum
Freitag, 19. August 2016
Endedatum
Dienstag, 23. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Cu Thai Q. | ||||||||
101 | Cu Thai Q. [1] | 2 Merten N. | ||||||||
|
Rast |
3 Bohl M. | ||||||||
201 | Cu Thai Q. [1] | 4 Koch N. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | 5 Pelka C. | |||||||
102 | Renard M. | 6 Richter L. | ||||||||
|
||||||||||
301 | Cu Thai Q. [1] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
103 | Bremer H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Esser R. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
104 | Esser R. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
401 | Cu Thai Q. [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
105 | Koch N. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schäfer T. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Schäfer T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Kremer M. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
107 | Kremer M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
204 | Kremer M. | |||||||||
|
Rast |
6:2 2:0 Aufgabe | ||||||||
108 | Richter L. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Cu Thai Q. [1] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
109 | Pelka C. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Pelka C. [5] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
110 | Schuh D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Pelka C. [5] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
111 | Befort M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
206 | Bohl M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
112 | Bohl M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Merten N. [2] | |||||||||
|
6:7 6:3 13:11 | |||||||||
113 | Dernbach A. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
207 | Dernbach A. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | ||||||||
114 | Hufenstuhl P. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Merten N. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
115 | Loick M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Merten N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
116 | Merten N. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Cu Thai Q. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Renard M. | |||
|
||||
|
||||
103 | Bremer H. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Esser R. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
105 | Koch N. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Schäfer T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Kremer M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Richter L. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Pelka C. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Schuh D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Befort M. | |||
|
ohne Spiel | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Bohl M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Dernbach A. | |||
|
ohne Spiel | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Hufenstuhl P. | |||
|
||||
|
||||
115 | Loick M. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Merten N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Cu Thai Q. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Esser R. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schäfer T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kremer M. | |||
6:2 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
205 | Pelka C. [5] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Bohl M. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Dernbach A. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Merten N. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Cu Thai Q. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kremer M. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Pelka C. [5] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Merten N. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Cu Thai Q. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Merten N. [2] | |||
6:7 6:3 13:11 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Cu Thai Q. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junior/innen U10 | U10 mixed Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junior/innen U10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 4er RR |
Campen auf der Anlage möglich.
-
-
Categories
-
Hits2533 views
-
Last modified10.09.2016 01:05