13. Offene Kölner Stadtmeisterschaften U10/12/14/16/18 (J2) Dunlop Junior Series
Startdatum
Freitag, 19. August 2016
Endedatum
Dienstag, 23. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Braun A. | |||||||
101 | Braun A. [1] | 2 Lofink M. | |||||||
|
Rast |
3 Haupt B. | |||||||
201 | Braun A. [1] | 4 Sohmer A. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Rincke T. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Haupt B. [3] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
103 | Haupt B. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Haupt B. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
104 | Hintermeier N. | ||||||||
|
6:4 3:6 10:5 | ||||||||
401 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
0:6 6:3 Aufgabe | ||||||||
105 | Radojevic M. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
203 | Sohmer A. [4] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Sohmer A. [4] | ||||||||
|
6:3 4:6 11:9 | ||||||||
302 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Trümper C. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
204 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
108 | Lofink M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Braun A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rincke T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Haupt B. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Hintermeier N. | |||
|
6:4 3:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Radojevic M. | |||
|
7:6 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Sohmer A. [4] | |||
|
6:3 4:6 11:9 | |||
|
||||
107 | Trümper C. | |||
|
7:6 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lofink M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Braun A. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Haupt B. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sohmer A. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lofink M. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Haupt B. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lofink M. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lofink M. [2] | |||
0:6 6:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junior/innen U10 | U10 mixed Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junior/innen U10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel J-2 | 25 | 15.08.2016 23:59 | 4er RR |
Campen auf der Anlage möglich.
-
-
Categories
-
Hits2498 views
-
Last modified10.09.2016 01:05