19. OTS Cup im TC Weiden U11/14/18 (J2) Jugendturnier mit Ranglistenwertung
Startdatum
Donnerstag, 11. August 2016
Endedatum
Sonntag, 14. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Merten N. | ||||||||
101 | Merten N. [1] | 2 Papalia A. | ||||||||
|
Rast |
3 Koch N. | ||||||||
201 | Merten N. [1] | 4 Steingass M. | ||||||||
|
6:7 6:3 10:6 | 5 Richter L. | ||||||||
102 | Hohnhold L. | 6 Plath M. | ||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Merten N. [1] | |||||||||
|
2:6 6:3 10:7 | |||||||||
103 | Dernbach A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Bode J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
104 | Bode J. | |||||||||
|
6:4 1:6 13:11 | |||||||||
401 | Koch N. [3] | |||||||||
|
6:0 1:0 Aufgabe | |||||||||
105 | Koch N. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Koch N. [3] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
106 | Schmitz T. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Koch N. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | ||||||||
107 | Boecking S. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Voigt P. | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
108 | Voigt P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Papalia A. [2] | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
109 | Richter L. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Richter L. [5] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
110 | Colonna-Thiel N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Steingass M. [4] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
111 | Morgner L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Steingass M. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Steingass M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Papalia A. [2] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
113 | Plath M. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Plath M. [6] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
114 | Kirsten N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Papalia A. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
115 | Meyer F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Papalia A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Papalia A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Merten N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hohnhold L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Dernbach A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Bode J. | |||
|
6:4 1:6 13:11 | |||
|
||||
105 | Koch N. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schmitz T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Boecking S. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Voigt P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Richter L. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Colonna-Thiel N. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Morgner L. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Steingass M. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Plath M. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Kirsten N. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Meyer F. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Papalia A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Merten N. [1] | |||
6:7 6:3 10:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bode J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Koch N. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Voigt P. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Richter L. [5] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Steingass M. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Plath M. [6] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Papalia A. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Merten N. [1] | |||
2:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Koch N. [3] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Steingass M. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Papalia A. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Koch N. [3] | |||
6:0 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Papalia A. [2] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Papalia A. [2] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 25 | 08.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-2 | 08.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25 | 08.08.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 08.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25 | 08.08.2016 23:59 | 32er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 08.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 25 | 08.08.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25 | 08.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 25 | 08.08.2016 23:59 | 16er KO |
Alle Felder mit Nebenrunde.
Campen auf der Anlage möglich !!!
Campen auf der Anlage möglich !!!
-
-
Categories
-
Hits2325 views
-
Last modified27.08.2016 01:35