1. offene Meisterschaft des TC Overath Heiligenhaus e.V. mit LK- Wertung powered by DUNLOP
Startdatum
Dienstag, 06. September 2016
Endedatum
Sonntag, 11. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Veit Heller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Overath Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hintermeier, Nikolaus | TC Bayer Dormagen |   | 05 | 10553016 |   | |
2 | Köster, Malte | TC 80 Gummersbach | 2 | 04 | 10400025 |   | |
3 | Bosbach, Marlon | TC Overath-Heiligenhaus | 23 | 05 | 10560626 |   | |
4 | Heinemann, Frederik | TC Overath-Heiligenhaus | 23 | 04 | 10455744 |   | |
5 | Leeser, Lukas | TC Overath-Heiligenhaus | 23 | 05 | 10557786 |   | |
6 | Lena, David | TC Overath Heiligenhaus | 23 | 05 | 10557137 |   | |
7 | Wood, Samuel | TC Overath-Heiligenhaus | 23 | 05 | 10553520 |   | |
8 | Zamakis, Ilias | KKHT Schwarz Weiß Köln | 23 | 05 | 10560298 |   | |
9 | Wood, Tom | TC Overath-Heiligenhaus |   | 07 | 10752136 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hintermeier N. | |||||||
101 | Hintermeier N. [1] | 2 Köster M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Hintermeier N. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
102 | Bosbach M. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Wood S. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Wood S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Wood S. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Leeser L. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Köster M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Lena D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Lena D. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Heinemann F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Köster M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Zamakis I. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Köster M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
108 | Köster M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hintermeier N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Bosbach M. | |||
|
||||
|
||||
103 | Wood S. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Leeser L. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | Lena D. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Heinemann F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Zamakis I. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Köster M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hintermeier N. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wood S. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lena D. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Köster M. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wood S. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Köster M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Köster M. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren | offen männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 03.09.2016 23:59 | 2er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 4er RR |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC Overath Heiligenhaus Heideweg 51491 Overath 01788041635
TV Wahlscheid Schlehecken 53797 Lohmar 01788041635
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4558 views
-
Last modified14.08.2017 10:40