1. offene Meisterschaft des TC Overath Heiligenhaus e.V. mit LK- Wertung powered by DUNLOP
Startdatum
Dienstag, 06. September 2016
Endedatum
Sonntag, 11. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Veit Heller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Overath Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Windeler, Lisa | TC Ford Köln | 10 | 97 | 29750929 |   | |
2 | Vogt, Marie | TC Rot-Schwarz Neubrück | 12 | 93 | 29304846 |   | |
3 | Hüpper, Luise | SV Blau-Weiß Hand | 15 | 99 | 29902864 |   | |
4 | Haas, Laura | TC Grün-Weiß Königsforst | 20 | 00 | 20005611 |   | |
5 | Haas, Luisa | TC Grün-Weiß Königsforst | 20 | 00 | 20005612 |   | |
6 | Hentrich, Kerstin | ASC Loope | 20 | 81 | 28101395 |   | |
7 | Kotnyek, Celina | TC Overath-Heiligenhaus | 21 | 98 | 29803156 |   | |
8 | Lukas, Clara | ASC Loope | 23 | 00 | 20056644 |   | |
9 | Wagner, Vanessa | TC Overath-Heiligenhaus | 23 | 88 | 28804462 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Windeler L. | |||||||
101 | Windeler L. [1] | 2 Vogt M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Windeler L. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Wagner V. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Windeler L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
103 | Kotnyek C. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Kotnyek C. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
104 | Haas L. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Windeler L. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
105 | Haas L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Hüpper L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
106 | Hüpper L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Hüpper L. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||||
107 | Hentrich K. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Hentrich K. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Vogt M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Windeler L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wagner V. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
103 | Kotnyek C. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Haas L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Haas L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Hüpper L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Hentrich K. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Vogt M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Windeler L. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kotnyek C. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hüpper L. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hentrich K. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Windeler L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hüpper L. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Windeler L. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren | offen männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 03.09.2016 23:59 | 2er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | Euro 25,- | 03.09.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Herren Doppel | offen männlich Doppel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 4er RR |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | Euro 20,- | 03.09.2016 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC Overath Heiligenhaus Heideweg 51491 Overath 01788041635
TV Wahlscheid Schlehecken 53797 Lohmar 01788041635
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4578 views
-
Last modified14.08.2017 10:40