Startdatum
Montag, 22. August 2016
Endedatum
Dienstag, 23. August 2016
Ansprechpartner
Martina Kirchhoff 0175-2940802
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld WU 12 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Schoeneich, Jill | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 22 | | 04 | 20455799 |   |
2 | Wellenberg, Hannah | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | | 04 | 20454009 |   |
3 | Besedin, Susanna | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 23 | | 05 | 20554320 |   |
4 | Ebel, Greta | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 23 | | 04 | 20456092 |   |
5 | Funke, Marie Jolie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 04 | 20450291 |   |
6 | Söhngen, Evalina | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 04 | 20451160 |   |
7 | Kraft, Franziska | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | | 06 | 20653638 |   |
8 | Sura, Laure | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | | 07 | 20751046 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
WU 12 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| Setzliste | 1 Schoeneich J. |
| 101 | Schoeneich J. [1] | | 2 Wellenberg H. |
|
|
6:1 6:0 | | |
| | 201 |
Sura L. | |
|
|
| 6:3 6:3 | |
| 102 | Sura L. | | |
|
|
3:6 6:4 10:8 | | |
| | | 301 |
Wellenberg H. [2] |
|
|
| | 6:4 6:0 |
| 103 | Söhngen E. | | |
|
|
7:6 7:5 | | |
| | 202 |
Wellenberg H. [2] | |
|
|
| 6:3 6:2 | |
| 104 | Wellenberg H. [2] | | |
|
|
6:0 6:0 | | |
| | | | |
Runde 1
WU 12 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 101 | Schoeneich J. [1] |
|
|
6:1 6:0 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Sura L. |
|
|
3:6 6:4 10:8 |
| | |
|
|
|
| 103 | Söhngen E. |
|
|
7:6 7:5 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Wellenberg H. [2] |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
Runde 2
WU 12 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 201 | Sura L. |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Wellenberg H. [2] |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
WU 12 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 301 | Wellenberg H. [2] |
| | 6:4 6:0 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
U 12 | U12 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 16er KO |
U 12 Gruppe B | U12 männlich Einzel | | | 4er RR | 3 x 3er RR |
U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 8er KO |
U 14 | U14 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 14er KO |
U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 8er RR |
U 16 | U16 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 | U18 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 4er RR |
WU 12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 8er KO |
WU 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 4er KO |
WU 14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 16er KO |
WU 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | | | 4er KO |
WU 16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
- Öffentliche Teilnehmerliste -
-
-
-
-
Last modified
10.09.2016 01:05
-