Startdatum
Montag, 22. August 2016
Endedatum
Dienstag, 23. August 2016
Ansprechpartner
Martina Kirchhoff 0175-2940802
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 12 Nebenrunde |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Kirchhoff, John | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | | 04 | 10451050 |   |
2 | Knoche, Jan | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | | 04 | 10455443 |   |
3 | Amen, Timo | TC Rheinstadion e.V. | 23 | | 05 | 10553142 |   |
4 | Kettner, Max | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 04 | 10450564 |   |
5 | Kokkes, Alexander | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | | 04 | 10456844 |   |
6 | Schwarz Vega, Mauro Florian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 04 | 10457141 |   |
7 | Schäfer, Janis | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23 | | 04 | 10451172 |   |
8 | von Fragstein, Paul | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | | 05 | 10554621 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
U 12 Nebenrunde Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | |
| 101 | Knoche J. | | |
|
|
7:5 7:6 | | |
| | 201 |
Knoche J. | |
|
|
| 6:3 6:3 | |
| 102 | Kettner M. | | |
|
|
6:0 6:1 | | |
| | | 301 |
Kirchhoff J. |
|
|
| | 6:2 6:1 |
| 103 | Schwarz Vega M. | | |
|
|
4:6 7:6 10:4 | | |
| | 202 |
Kirchhoff J. | |
|
|
| 6:0 6:1 | |
| 104 | Kirchhoff J. | | |
|
|
6:0 6:0 | | |
| | | | |
Runde 1
U 12 Nebenrunde Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 101 | Knoche J. |
|
|
7:5 7:6 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Kettner M. |
|
|
6:0 6:1 |
| | |
|
|
|
| 103 | Schwarz Vega M. |
|
|
4:6 7:6 10:4 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Kirchhoff J. |
|
|
6:0 6:0 |
| | |
Runde 2
U 12 Nebenrunde Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 201 | Knoche J. |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Kirchhoff J. |
| | 6:0 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U 12 Nebenrunde Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 301 | Kirchhoff J. |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
U 12 | U12 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 16er KO |
U 12 Gruppe B | U12 männlich Einzel | | | 4er RR | 3 x 3er RR |
U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 8er KO |
U 14 | U14 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 14er KO |
U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 8er RR |
U 16 | U16 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 | U18 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 4er RR |
WU 12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 8er KO |
WU 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 4er KO |
WU 14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 16er KO |
WU 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | | | 4er KO |
WU 16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
- Öffentliche Teilnehmerliste -
-
-
-
-
Last modified
10.09.2016 01:05
-