Startdatum
Montag, 22. August 2016
Endedatum
Dienstag, 23. August 2016
Ansprechpartner
Martina Kirchhoff 0175-2940802
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 12 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Bandel, Neal | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 20 | | 04 | 10450650 |   |
2 | Terbuyken, Max | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | | 04 | 10450692 |   |
3 | Kirchhoff, John | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | | 04 | 10451050 |   |
4 | Petersilie, Justus | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | | 04 | 10401588 |   |
5 | Kehren, Joshua Finn | TC Stadtwald Hilden e.V. | 21 | | 04 | 10459310 |   |
6 | Knoche, Jan | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 21 | | 04 | 10455443 |   |
7 | Lungenstrass, Antonio | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | | 04 | 10450699 |   |
8 | Gross, Magnus | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. | 22 | | 04 | 10457161 |   |
9 | Sura, Tassilo | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 22 | | 04 | 10450579 |   |
10 | Amen, Timo | TC Rheinstadion e.V. | 23 | | 05 | 10553142 |   |
11 | Kettner, Max | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 04 | 10450564 |   |
12 | Kokkes, Alexander | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | | 04 | 10456844 |   |
13 | Schwarz Vega, Mauro Florian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 23 | | 04 | 10457141 |   |
14 | Schäfer, Janis | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23 | | 04 | 10451172 |   |
15 | Weber, Fabian | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 23 | | 04 | 10450652 |   |
16 | von Fragstein, Paul | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | | 05 | 10554621 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
U 12 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Bandel N. |
| 101 | Bandel N. [1] | | | 2 Terbuyken M. |
|
|
6:0 6:0 | | | 3 Kirchhoff J. |
| | 201 |
Bandel N. [1] | | 4 Petersilie J. |
|
|
| 6:0 6:3 | | |
| 102 | Weber F. | | | |
|
|
6:3 6:0 | | | |
| | | 301 |
Bandel N. [1] | |
|
|
| | 7:6 6:3 | |
| 103 | Petersilie J. [4] | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | |
| | 202 |
Kehren J. | | |
|
|
| 5:7 6:2 10:8 | | |
| 104 | Kehren J. | | | |
|
|
3:6 6:0 10:5 | | | |
| | | | 401 |
Bandel N. [1] |
|
|
| | | 6:3 6:4 |
| 105 | Lungenstrass A. | | | |
|
|
6:1 6:2 | | | |
| | 203 |
Lungenstrass A. | | |
|
|
| 6:4 6:4 | | |
| 106 | Sura T. | | | |
|
|
6:4 1:6 10:2 | | | |
| | | 302 |
Terbuyken M. [2] | |
|
|
| | 6:2 7:5 | |
| 107 | Gross M. | | | |
|
|
6:4 6:0 | | | |
| | 204 |
Terbuyken M. [2] | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | |
| 108 | Terbuyken M. [2] | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | |
| | | | | |
Runde 1
U 12 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Bandel N. [1] |
|
|
6:0 6:0 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Weber F. |
|
|
6:3 6:0 |
| | |
|
|
|
| 103 | Petersilie J. [4] |
|
|
6:1 6:0 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Kehren J. |
|
|
3:6 6:0 10:5 |
| | |
|
|
|
| 105 | Lungenstrass A. |
|
|
6:1 6:2 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Sura T. |
|
|
6:4 1:6 10:2 |
| | |
|
|
|
| 107 | Gross M. |
|
|
6:4 6:0 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Terbuyken M. [2] |
|
|
6:1 6:0 |
| | |
Runde 2
U 12 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Bandel N. [1] |
| | 6:0 6:3 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Kehren J. |
| | 5:7 6:2 10:8 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Lungenstrass A. |
| | 6:4 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Terbuyken M. [2] |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U 12 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Bandel N. [1] |
| | 7:6 6:3 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Terbuyken M. [2] |
| | 6:2 7:5 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U 12 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Bandel N. [1] |
| | 6:3 6:4 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
U 12 | U12 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 16er KO |
U 12 Gruppe B | U12 männlich Einzel | | | 4er RR | 3 x 3er RR |
U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 8er KO |
U 14 | U14 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 14er KO |
U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 8er RR |
U 16 | U16 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 | U18 männlich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 4er RR |
WU 12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 8er KO |
WU 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | | 20.08.2016 12:00 | 4er KO |
WU 14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 16er KO |
WU 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | | | 4er KO |
WU 16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 20.08.2016 12:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
- Öffentliche Teilnehmerliste -
-
-
-
-
Last modified
10.09.2016 01:05
-