27.Young Masters 2016 1. Young Stars Turnierserie
Startdatum
Donnerstag, 22. September 2016
Endedatum
Sonntag, 25. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gross
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Rheinfelden e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Thoma, Laura | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. | 20 | 01 | 20152468 |   | |
2 | Doo, Molly | TC Rheinfelden e.V. | 21 | 00 | 20050394 |   | |
3 | Frey, Aimée | TC Rheinfelden e.V. | 21 | 04 | 20455023 |   | |
4 | Balint, Nora | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 04 | 20400294 |   | |
5 | Dachtler, Sophie | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 00 | 20050521 |   | |
6 | Frey, Anna | TC Binzen 1981 e.V. | 23 | 02 | 20255252 |   | |
7 | Schubert, Florentine | SV Schopfheim 1912 e.V. | 23 | 04 | 20454996 |   | |
8 | Wichert, Emmily | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 04 | 20450118 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U16 w | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Härlin, Annika | TC Kandern e.V. | 23 | Absage | 03 | 20350108 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Thoma L. | ||||||
101 | Thoma L. [1] | 2 Doo M. | ||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
201 | Frey A. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
102 | Frey A. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
301 | Frey A. | Platz 3 | Thoma L. (1) | |||||
|
6:0 6:0 | 6:1 6:1 | ||||||
103 | Frey A. | |||||||
|
5:7 6:4 15:13 | |||||||
202 | Schubert F. | |||||||
|
5:2 Aufgabe | |||||||
104 | Schubert F. | |||||||
|
7:5 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Thoma L. [1] | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Frey A. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Frey A. | |||
|
5:7 6:4 15:13 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schubert F. | |||
|
7:5 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Frey A. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schubert F. | |||
5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Frey A. | Platz 3 | Thoma L. (1) | |
6:0 6:0 | 6:1 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U14 m | U14 männlich Einzel | 20,00 | 19.09.2016 20:00 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U18 m | U18 männlich Einzel | 20,00 | 19.09.2016 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 20,00 | 19.09.2016 20:00 | 8er KO (P3) | |
U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 19.09.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Tennisanlage Rheinfelden Eichbergstr. 55 79618 Rheinfelden 07623-3610
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1285 views
-
Last modified17.10.2016 14:40