Startdatum
Samstag, 30. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 31. Juli 2016
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld DA-02A |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Ester, Alexandra | TC Medizin Berlin Buch |   | | 83 | 28351218 |   |
2 | Gerlitz, Nadine | TC GWG 1919 Tegel |   | | 81 | 28151166 |   |
3 | Gust, Carola | TC GWG 1919 Tegel |   | | 70 | 27082511 |   |
4 | Klitsch, Mara | TC GWG 1919 Tegel |   | | 71 | 27192245 |   |
5 | Kreher, Heike | TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel |   | | 63 | 26302782 |   |
6 | Schendel, Stefanie | Brbg. Sport-u.Ruderclub |   | | 95 | 29507417 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
DA-02A Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | |
| 101 | Schendel S. | | |
|
|
6:4 6:1 | | |
| | 201 |
| |
|
|
| | |
| 102 | Klitsch M. | | |
|
|
6:3 6:4 | | |
| | | 301 |
|
|
|
| | |
| 103 | Gerlitz N. | | |
|
|
6:0 6:2 | | |
| | 202 |
| |
|
Rast |
| | |
| 104 | | | |
|
Rast |
| | |
| | | | |
Runde 1
DA-02A Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 101 | Schendel S. |
|
|
6:4 6:1 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Klitsch M. |
|
|
6:3 6:4 |
| | |
|
|
|
| 103 | Gerlitz N. |
|
|
6:0 6:2 |
| | 202 |
|
Rast |
|
| 104 | |
|
Rast |
|
| | |
Runde 2
DA-02A Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 201 | |
| | |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | |
| | |
|
, () |
|
| | |
Runde 3
DA-02A Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
, () |
|
| 301 | |
| | |
|
, () |
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
HE-01A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-01B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-02A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-02B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-03A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-03B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-04A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-04B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-05A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-05B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-06A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-06B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-07 | offen männlich Einzel | | 4er RR |
HE-08 | offen männlich Einzel | | 4er KO (P3) |
HE-09A | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-09B | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-10A | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-10B | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-11 | offen männlich Einzel | | 4er RR |
HE-12 | offen männlich Einzel | | 4er KO (P3) |
DA-01A | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
DA-01B | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
DA-02A | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
DA-02B | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
Die Kapazitätsgrenze ist erreicht, daher sind nur noch Anmeldungen für eine Warteliste (lk_turnier@tc-gwg.de) möglich.
-
-
-
-
Last modified
15.08.2016 01:05
-