Startdatum
Samstag, 30. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 31. Juli 2016
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE-05B |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Barz, Patrick | Tempelhofer Tennis-Club | 10 | | 87 | 18704601 |   |
2 | Kamphaus, Rene | ASC Spandau | 11 | | 77 | 17751435 |   |
3 | Weigelin, Torsten | SC Siemensstadt Berlin | 11 | | 74 | 17402721 |   |
4 | Krüll, Philipp | SC Siemensstadt Berlin | 12 | | 82 | 18250930 |   |
5 | Yacob, Sami | Olympischer Sport-Club | 12 | | 94 | 19404246 |   |
6 | Hoke, Patrick | TSV Rudow 1888 e.V. | 14 | | 75 | 17551789 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
HE-05B Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | |
| 101 | Barz P. | | |
|
|
6:3 Aufgabe | | |
| | 201 |
| |
|
|
| | |
| 102 | Kamphaus R. | | |
|
|
6:4 6:7 7:6 | | |
| | | 301 |
|
|
|
| | |
| 103 | Yacob S. | | |
|
|
6:2 6:4 | | |
| | 202 |
| |
|
, () |
| | |
| 104 | | | |
|
, () |
| | |
| | | | |
Runde 1
HE-05B Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 101 | Barz P. |
|
|
6:3 Aufgabe |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Kamphaus R. |
|
|
6:4 6:7 7:6 |
| | |
|
|
|
| 103 | Yacob S. |
|
|
6:2 6:4 |
| | 202 |
|
, () |
|
| 104 | |
|
, () |
|
| | |
Runde 2
HE-05B Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 201 | |
| | |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | |
| | |
|
, () |
|
| | |
Runde 3
HE-05B Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
, () |
|
| 301 | |
| | |
|
, () |
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
HE-01A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-01B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-02A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-02B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-03A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-03B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-04A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-04B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-05A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-05B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-06A | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-06B | offen männlich Einzel | | 8er KO |
HE-07 | offen männlich Einzel | | 4er RR |
HE-08 | offen männlich Einzel | | 4er KO (P3) |
HE-09A | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-09B | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-10A | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-10B | offen männlich Einzel | | 4er KO |
HE-11 | offen männlich Einzel | | 4er RR |
HE-12 | offen männlich Einzel | | 4er KO (P3) |
DA-01A | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
DA-01B | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
DA-02A | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
DA-02B | offen weiblich Einzel | | 8er KO |
Die Kapazitätsgrenze ist erreicht, daher sind nur noch Anmeldungen für eine Warteliste (lk_turnier@tc-gwg.de) möglich.
-
-
-
-
Last modified
15.08.2016 01:05
-