2. KRYNOS Trophy - Tableaus, Zeitplan. ... => www.tc-gwg.de
Startdatum
Dienstag, 23. August 2016
Endedatum
Sonntag, 28. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE 65 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Müller, Burghard | Treptower Teufel TC | 11 | 47 | 14750293 |   | |
2 | Monsler, Detlef | Sutos 1917 | 13 | 51 | 15151457 |   | |
3 | Thümer, Stefan | SV Berliner Bären | 13 | 44 | 14402103 |   | |
4 | Albrecht, Jürgen | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 43 | 14304724 |   | |
5 | Gerves, Klaus-Dieter | VfL Tegel | 15 | 50 | 15051284 |   | |
6 | Müller-Nentwig, Jürgen | TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel | 15 | 50 | 15051264 |   | |
7 | Sierleja, Wolfgang | ´Sutos´ 1917 | 16 | 47 | 14750748 |   | |
8 | Baer, Hans-Joachim | PTC Rot Weiß (Potsdam) | 17 | 49 | 14910194 |   | |
9 | Draeger, Hans-Jürgen | TC GW Bergfelde | 17 | 51 | 15104938 |   | |
10 | Hügel, Horst | TC GWG Tegel | 17 | 47 | 14751254 |   | |
11 | Rochow, Michael | TC GWG 1919 Tegel | 17 | 50 | 15005061 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Müller B. | |||||||
101 | Müller B. [1] | 2 Monsler D. | |||||||
|
Rast |
3 Thümer S. | |||||||
201 | Müller B. [1] | 4 Albrecht J. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Baer H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Müller B. [1] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
103 | Draeger H. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
202 | Draeger H. | ||||||||
|
6:1 3:6 7:6 | ||||||||
104 | Albrecht J. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Müller B. [1] | Platz 3 | Thümer S. (3) | ||||||
|
7:5 6:4 | 7:5 7:6 | |||||||
105 | Sierleja W. | ||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||
203 | Thümer S. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
106 | Thümer S. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Monsler D. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Müller-Nentwig J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
204 | Monsler D. [2] | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:2 7:6 | |||||||
108 | Monsler D. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Müller B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Baer H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Draeger H. | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Albrecht J. [4] | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Sierleja W. | |||
|
7:6 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Thümer S. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Müller-Nentwig J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Monsler D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Müller B. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Draeger H. | |||
6:1 3:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Thümer S. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Monsler D. [2] | |||
5:7 6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Müller B. [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Monsler D. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Müller B. [1] | Platz 3 | Thümer S. (3) | |
7:5 6:4 | 7:5 7:6 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
HE | offen männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
He-B01 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE-B02 | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
HE-B03 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE-B04 | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
HE-B05 | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
HE-E01 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
HE 30 | 30+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 32er KO (P3) |
HE 40 | 40+ männlich Einzel | 30 EUR | 21.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
HE 50 | 50+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO |
HE 60 | 60+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 32er KO (P3) |
HE 65 | 65+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
Altersgruppen können zusammen gelegt werden. Bitte geben Sie evtl. zeitliche Beschränkungen bei der Anmeldung unter Bemerkungen an.
-
-
Categories
-
Hits2598 views
-
Last modified19.09.2016 01:05