Startdatum
Dienstag, 23. August 2016
Endedatum
Sonntag, 28. August 2016
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE 50 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Janiszewski, Piotr | TC Gelb-Weiß Falkensee | 13 | | 66 | 16652359 |   |
2 | Schreckenbach, Matthias | TC Wilmersdorf | 14 | | 62 | 16204305 |   |
3 | Stuck, Volker | TC Gelb-Weiß Falkensee | 14 | | 65 | 16504441 |   |
4 | Szymanski, Leszek | TC GWG 1919 Tegel | 14 | | 59 | 15951859 |   |
5 | Bock, Klaus-Werner | TC GWG 1919 Tegel | 15 | | 57 | 15711324 |   |
6 | Bruns, Dirk | Tennis-Club SCC Berlin | 15 | | 60 | 16050235 |   |
7 | Hammerschmidt, Carsten | TC Victoria Pankow e.V. | 15 | | 58 | 15804141 |   |
8 | Chilinski, Bodo | TC GWG 1919 Tegel | 16 | | 65 | 16590569 |   |
9 | Hieronymi, Frank | Tennis-Club SCC Berlin | 18 | | 62 | 16252845 |   |
10 | Lindemann, Dirk | Sportfreunde Kladow | 18 | | 63 | 16353524 |   |
11 | Hegenauer, Thomas | TC GWG 1919 Tegel | 19 | | 61 | 16151784 |   |
12 | Fuchs, Blonay | TC GWG 1919 Tegel | 22 | | 58 | 15804134 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
HE 50 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Janiszewski P. |
| 101 | Janiszewski P. [1] | | | 2 Schreckenbach M. |
|
Rast |
| | | 3 Stuck V. |
| | 201 |
Janiszewski P. [1] | | 4 Szymanski L. |
|
|
| 6:0 7:5 | | |
| 102 | Bock K. | | | |
|
Rast |
| | | |
| | | 301 |
Janiszewski P. [1] | |
|
|
| | 6:3 6:0 | |
| 103 | Hieronymi F. | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | |
| | 202 |
Fuchs B. | | |
|
|
| 4:6 6:1 7:6 | | |
| 104 | Fuchs B. | | | |
|
|
6:3 6:2 | | | |
| | | | 401 |
Chilinski B. |
|
|
| | | 4:6 7:6 7:6 |
| 105 | Lindemann D. | | | |
|
|
6:2 6:1 | | | |
| | 203 |
Chilinski B. | | |
|
|
| 4:6 6:2 7:6 | | |
| 106 | Chilinski B. | | | |
|
|
6:4 2:6 7:6 | | | |
| | | 302 |
Chilinski B. | |
|
Rast |
| | 6:3 6:4 | |
| 107 | Bruns D. | | | |
|
|
| | | |
| | 204 |
Bruns D. | | |
|
Rast |
| 1:6 6:3 7:6 | | |
| 108 | Schreckenbach M. [2] | | | |
|
|
| | | |
| | | | | |
Runde 1
HE 50 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Janiszewski P. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Bock K. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| 103 | Hieronymi F. |
|
|
6:0 6:0 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Fuchs B. |
|
|
6:3 6:2 |
| | |
|
|
|
| 105 | Lindemann D. |
|
|
6:2 6:1 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Chilinski B. |
|
|
6:4 2:6 7:6 |
| | |
|
Rast |
|
| 107 | Bruns D. |
|
|
|
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Schreckenbach M. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
HE 50 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Janiszewski P. [1] |
| | 6:0 7:5 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Fuchs B. |
| | 4:6 6:1 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Chilinski B. |
| | 4:6 6:2 7:6 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Bruns D. |
| | 1:6 6:3 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 3
HE 50 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Janiszewski P. [1] |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Chilinski B. |
| | 6:3 6:4 |
|
|
|
| | |
Runde 4
HE 50 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Chilinski B. |
| | 4:6 7:6 7:6 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
HE | offen männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
He-B01 | offen männlich Einzel | | | 8er KO |
HE-B02 | offen männlich Einzel | | | 8er KO (P3) |
HE-B03 | offen männlich Einzel | | | 8er KO |
HE-B04 | offen männlich Einzel | | | 8er KO (P3) |
HE-B05 | offen männlich Einzel | | | 8er KO (P3) |
HE-E01 | offen männlich Einzel | | | 4er KO (P3) |
HE 30 | 30+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 32er KO (P3) |
HE 40 | 40+ männlich Einzel | 30 EUR | 21.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
HE 50 | 50+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO |
HE 60 | 60+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 32er KO (P3) |
HE 65 | 65+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
Altersgruppen können zusammen gelegt werden. Bitte geben Sie evtl. zeitliche Beschränkungen bei der Anmeldung unter Bemerkungen an.
-
-
-
-
Last modified
19.09.2016 01:05
-