2. KRYNOS Trophy - Tableaus, Zeitplan. ... => www.tc-gwg.de
Startdatum
Dienstag, 23. August 2016
Endedatum
Sonntag, 28. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Astrid Greif / Horst Hügel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß-Grün 1919 Tegel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld HE | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dehn, Andy | BFC Alemannia 1890 e.V. | 10 | 83 | 18351160 |   | |
2 | Marek, Timm | TC Lichterfelde 77 | 11 | 90 | 19009748 |   | |
3 | Szymanski, Daniel | TC GWG 1919 Tegel | 11 | 92 | 19254517 |   | |
4 | Ulbig, Lars | TC Lichterfelde 77 | 11 | 94 | 19454733 |   | |
5 | Kemmler, Roman | Treptower Teufel TC | 13 | 81 | 18102076 |   | |
6 | Richter, Markus | TC Lichterfelde 77 | 13 | 85 | 18506728 |   | |
7 | Steinmetz, Michael | Tennis-Club SCC Berlin | 15 | 85 | 18551258 |   | |
8 | Bentin, Florian | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 96 | 19609419 |   | |
9 | Hetz, Tobias | TC Lichterfelde 77 e.V. | 16 | 98 | 19807756 |   | |
10 | Foix-Cablé, Vincent | BFC Alemannia 1890 e.V. | 17 | 87 | 18751504 |   | |
11 | Karymov, Martin | LTTC Rot-Weiß Berlin | 17 | 93 | 19356164 |   | |
12 | Palusi, Oscar | Steglitzer TK 1913 | 23 | 90 | 19074083 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dehn A. | |||||||
101 | Dehn A. [1] | 2 Marek T. | |||||||
|
Rast |
3 Szymanski D. | |||||||
201 | Dehn A. [1] | 4 Ulbig L. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Foix-Cablé V. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Dehn A. [1] | ||||||||
|
2:6 6:4 7:6 | ||||||||
103 | Szymanski D. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Karymov M. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Karymov M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Ulbig L. [4] | Platz 3 | Richter M. | ||||||
|
6:3 6:4 | 6:4 6:0 | |||||||
105 | Richter M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Richter M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
106 | Marek T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Ulbig L. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
107 | Bentin F. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
204 | Ulbig L. [4] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | |||||||
108 | Ulbig L. [4] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dehn A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Foix-Cablé V. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Szymanski D. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Karymov M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Richter M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Marek T. [2] | |||
|
||||
|
||||
107 | Bentin F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ulbig L. [4] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dehn A. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Karymov M. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Richter M. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ulbig L. [4] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dehn A. [1] | |||
2:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ulbig L. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ulbig L. [4] | Platz 3 | Richter M. | |
6:3 6:4 | 6:4 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
HE | offen männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
He-B01 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE-B02 | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
HE-B03 | offen männlich Einzel | 8er KO | ||
HE-B04 | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
HE-B05 | offen männlich Einzel | 8er KO (P3) | ||
HE-E01 | offen männlich Einzel | 4er KO (P3) | ||
HE 30 | 30+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 32er KO (P3) |
HE 40 | 40+ männlich Einzel | 30 EUR | 21.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
HE 50 | 50+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO |
HE 60 | 60+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 32er KO (P3) |
HE 65 | 65+ männlich Einzel | 30 EUR | 20.08.2016 23:30 | 16er KO (P3) |
Altersgruppen können zusammen gelegt werden. Bitte geben Sie evtl. zeitliche Beschränkungen bei der Anmeldung unter Bemerkungen an.
-
-
Categories
-
Hits2573 views
-
Last modified19.09.2016 01:05