21.TSC-Jugend-Cup Offenes Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
Startdatum
Dienstag, 16. August 2016
Endedatum
Freitag, 19. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Toni Höck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bode, Julius | RTHC Bayer Leverkusen | 10 | 99 | 19951927 |   | |
2 | Klaus, Luis | Thc Brühl | 11 | 01 | 10100538 |   | |
3 | Schuh, Dominic | TC Rot-Weiss Troisdorf | 13 | 00 | 10051126 |   | |
4 | Rosdücher, Philipp | TC Grün-Weiss Gut Buschhof | 20 | 98 | 19804889 |   | |
5 | Renard, Maxime | TC Lese Grün-Weiss Köln | 21 | 99 | 19906072 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Bode J. | Klaus L. | Renard M. | Rosdücher P. | Schuh D. | |||||
19951927 | XXXXXXXX | 4:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 6:1 6:2 | 6:3 2:3 Aufgabe Wertung:6:2 6:3 | ||||
10100538 | 6:4 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:0 | 0:6 6:4 10:4 | ||||
19906072 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||||
19804889 | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ||||
10051126 | 3:6 3:2 Aufgabe Wertung:2:6 3:6 | 6:0 4:6 4:10 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klaus, Luis (Thc Brühl) | 8:0 | 8:1 | 52:19 |
2 | Renard, Maxime (TC Lese Grün-Weiss Köln) | 4:4 | 4:4 | 30:24 |
3 | Rosdücher, Philipp (TC Grün-Weiss Gut Buschhof) | 4:4 | 4:4 | 28:30 |
4 | Bode, Julius (RTHC Bayer Leverkusen) | 4:4 | 4:4 | 28:32 |
5 | Schuh, Dominic (TC Rot-Weiss Troisdorf) | 0:8 | 1:8 | 19:52 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 20,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er RR |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2406 views
-
Last modified10.09.2016 01:05