21.TSC-Jugend-Cup Offenes Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
Startdatum
Dienstag, 16. August 2016
Endedatum
Freitag, 19. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Toni Höck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | James, Vincent | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 20 | 02 | 10256853 |   | |
2 | Krumtuenger, Malte | TC Rot-Weiss Porz | 20 | 02 | 10201240 |   | |
3 | Bauer, Jerome | Rodenkirchener TC | 21 | 02 | 10258848 |   | |
4 | Herzog, Ben | TV Blau-Weiß Jülich | 22 | 02 | 10205067 |   | |
5 | Schäfer, Philip | STV am Grafenkreuz | 22 | 16 | 10357002 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 James V. | ||||||
101 | James V. [1] | 2 Krumtuenger M. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | James V. [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
102 | Herzog B. | |||||||
|
Rast |
|||||||
301 | Krumtuenger M. [2] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
103 | Bauer J. | |||||||
|
6:2 3:6 10:2 | |||||||
202 | Krumtuenger M. [2] | |||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||
104 | Krumtuenger M. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | James V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Herzog B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Bauer J. | |||
|
6:2 3:6 10:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Krumtuenger M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | James V. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Krumtuenger M. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Krumtuenger M. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 20,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er RR |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2405 views
-
Last modified10.09.2016 01:05