21.TSC-Jugend-Cup Offenes Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
Startdatum
Dienstag, 16. August 2016
Endedatum
Freitag, 19. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Toni Höck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dreser, Max | TSC Troisdorf |   | 07 | 10754535 |   | |
2 | Endemann, Henrik | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 06 | 10655340 |   | |
3 | Hbib, Jonas | TC Blau-Gelb Bonn-Beuel |   | 06 | 10657344 |   | |
4 | Kammermann, Elay Raphael | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 06 | 10655297 |   | |
5 | Kuhlmann, Tim | TC Kottenforst |   | 07 | 10750525 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Endemann H. | Kuhlmann T. | Hbib J. | Dreser M. | Kammermann E. | ||
10655340 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:2 | 6:1 6:0 | 3:6 6:3 11:9 | |
10750525 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 2:6 4:6 | 2:6 2:6 | |
10657344 | 3:6 2:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 7:6 1:6 5:10 | |
10754535 | 1:6 0:6 | 6:2 6:4 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
10655297 | 6:3 3:6 9:11 | 6:2 6:2 | 6:7 6:1 10:5 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Endemann, Henrik (TC Rot-Weiss Troisdorf) | 8:0 | 8:1 | 56:24 |
2 | Kammermann, Elay Raphael (TC Rot-Weiss Troisdorf) | 6:2 | 7:3 | 64:40 |
3 | Hbib, Jonas (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | 4:4 | 5:4 | 42:34 |
4 | Dreser, Max (TSC Troisdorf) | 2:6 | 2:6 | 16:42 |
5 | Kuhlmann, Tim (TC Kottenforst) | 0:8 | 0:8 | 10:48 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 20,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er RR |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 20,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits2407 views
-
Last modified10.09.2016 01:05