FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 28. März 2015
Endedatum
Donnerstag, 02. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dzhambazov, Sandra | HTC BW Krefeld | 15 | 01 | 20153008 |   | |
2 | Stelmach, Vanessa | Buschhausener TC | 17 | 01 | 20152320 |   | |
3 | Strauch, Jessica | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 16 | 02 | 20203159 |   | |
4 | Yildiz, Liva | TC GW Bochum | 16 | 02 | 20251668 |   | |
5 | Freiberg, Merle | TC Moers 08 | 18 | 03 | 20351015 |   | |
6 | Mechbal, Rania | NBV Velbert | 20 | 03 | 20356616 |   | |
7 | Schulte, Anna | PTSV Düsseldorf | 18 | 01 | 20151698 |   | |
8 | Rekasch, Lucy | TC Bredeney | 20 | 02 | 20200163 |   | |
9 | Todorovic, Isabela | Dorstener TC | 20 | 02 | 20251688 |   | |
10 | Wolff, Lena | Dinslakener TG BW | 18 | Wildcard HF | 02 | 20251587 |   |
11 | Perencevic, Dunja | TC RW Hagen | 16 | Wildcard HF | 01 | 20151401 |   |
12 | Gerter, Anastasia | TuS Ickern | 20 | Quali-Sieger | 02 | 20251674 |   |
13 | Arnolds, Patricia | GW Schönebeck | 20 | Wildcard HF | 01 | 20152487 |   |
14 | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 20 | Quali-Sieger | 02 | 20203158 |   |
15 | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel | 20 | Quali-Sieger | 02 | 20251432 |   |
16 | Pintsuk, Brooke | Odenkirchener TC | 99 | Quali-Sieger | 02 | 20257690 |   |
Qualifikation Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 [1] | Gerter, Anastasia | TuS Ickern | 20 | Quali-Sieger | 02 | 20251674 |   |
18 [2] | Dönmez, Selin | SC RW Remscheid | 21 | 01 | 20152436 |   | |
19 [3] | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 20 | Quali-Sieger | 02 | 20203158 |   |
20 [4] | Reeker, Anna | TC GW Oberkassel | 20 | Quali-Sieger | 02 | 20251432 |   |
21 | Degroot, Fabienne | KKHT SW Köln | 20 | 02 | 20252891 |   | |
22 | Wohlgemuth, Lara | Solinger TC 02 | 20 | 02 | 20257699 |   | |
23 | Pintsuk, Brooke | Odenkirchener TC | 99 | Quali-Sieger | 02 | 20257690 |   |
24 | Stadler, Lilly | Unterbacher TC | 21 | 02 | 20202976 |   | |
25 | Siebrecht, Lisanne | TC BW Flüren | 22 | 01 | 20155130 |   | |
26 | Holup, Charlotte | TC GW Oberkassel |   | 01 | 20152911 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dzhambazov S. | |||||||
Dzhambazov S. [1] | 2 Stelmach V. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 3 Strauch J. | |||||||
Dzhambazov S. [1] | 4 Yildiz L. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Gerter A. | |||||||||
|
6:7 6:2 10:8 | ||||||||
Dzhambazov S. [1] | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
Yildiz L. [4] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Yildiz L. [4] | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
Schulte A. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:7 | ||||||||
Dzhambazov S. [1] | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Arnolds P. | |||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
Strauch J. [3] | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Strauch J. [3] | |||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Rekasch L. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Rekasch L. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Rekasch L. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
Stelmach V. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Dzhambazov S. [1] | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Gerter A. | ||||
|
6:7 6:2 10:8 | |||
|
||||
Yildiz L. [4] | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
Schulte A. | ||||
|
4:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
Arnolds P. | ||||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
Strauch J. [3] | ||||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
Rekasch L. | ||||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
Stelmach V. [2] | ||||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Dzhambazov S. [1] | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Yildiz L. [4] | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Strauch J. [3] | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch L. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Dzhambazov S. [1] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Rekasch L. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Dzhambazov S. [1] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Sieger | |||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Gerter A. [1] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Gerter A. [1] | |||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
Degroot F. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Dönmez S. [2] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Pintsuk B. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | |||||||
Pintsuk B. | |||||||||
|
|||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Sovilj A. [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Sovilj A. [3] | |||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
Holup C. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
Reeker A. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Reeker A. [4] | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Wohlgemuth L. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
Gerter A. [1] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
|
|||||||||
Degroot F. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
Dönmez S. [2] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
|
Rast |
||||||||
Pintsuk B. | |||||||||
|
|||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
Sovilj A. [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
|
|||||||||
Holup C. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
Reeker A. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
|
|||||||||
Wohlgemuth L. | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Runde 2
Runde 2 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1.125 | |||||||||
|
|||||||||
Gerter A. [1] | |||||||||
6:2 7:5 | |||||||||
|
|||||||||
Qualifikation Gruppe 2.125 | |||||||||
|
|||||||||
Pintsuk B. | |||||||||
ohne Spiel m.A. | |||||||||
|
|||||||||
Qualifikation Gruppe 3.125 | |||||||||
|
|||||||||
Sovilj A. [3] | |||||||||
6:1 6:4 | |||||||||
|
|||||||||
Qualifikation Gruppe 4.125 | |||||||||
|
|||||||||
Reeker A. [4] | |||||||||
6:3 6:4 | |||||||||
|
|||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3736 views
-
Last modified24.04.2015 01:05