FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 28. März 2015
Endedatum
Donnerstag, 02. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buß, Moritz | Tennisfreunde Fischeln e.V. |   | 05 | 10553003 |   | |
2 | Crummenerl, Dominik | RW Düsseldorf |   | 05 | 10500559 |   | |
3 | Felsner, Finn | ETB SW Essen |   | 06 | 10651290 |   | |
4 | Freiberg, Philipp | TC Traar |   | 05 | 10550394 |   | |
5 | Gayk, Christoph | TC RAWA Essen |   | 05 | 10556402 |   | |
6 | Hammes, Jan | TV 03 SG Krefeld |   | 05 | 10550395 |   | |
7 | Hoyer, Julian | TC Kaiserswerth |   | 05 | 10553517 |   | |
8 | Klösters, Ferdinand | TC Grünwald |   | 05 | 10550549 |   | |
9 | Marzian, Simon | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 05 | 10550407 |   | |
10 | Miedek, Nils | Solinger TC 02 |   | 06 | 10651782 |   | |
11 | Rothschuh, Tom | TV 03 SG Krefeld |   | 05 | 10553679 |   | |
12 | Rydlewski, Finnley | RW Düsseldorf |   | 05 | 10553098 |   | |
13 | Schindlegger, Noah | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552960 |   | |
14 | Schlageter, David | TC Strümp |   | 05 | 10550429 |   | |
15 | Terbuyken, Ben | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10554548 |   | |
16 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550837 |   | |
17 | Vambrie, Fleming | TSG Benrath |   | 05 | 10500567 |   | |
18 | Van Huet, Ben | TC BW Issum |   | 05 | 10553004 |   | |
19 | Voit, Valentin | TC Am Volkswald |   | 05 | 10557291 |   | |
20 | Wehner, Matthieu | TV BW Wülfrath |   | 05 | 10555789 |   | |
21 | Wolfram, Malte | TSC Unterfeldhaus |   | 05 | 10550385 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
Miedek N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Miedek N. | ||||||||
|
6:3 5:7 10:6 | |||||||
Hammes J. | ||||||||
|
2:6 6:4 10:9 | |||||||
Klösters F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Klösters F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Klösters F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||
Freiberg P. | ||||||||
|
||||||||
Klösters F. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||
Rydlewski F. | ||||||||
|
||||||||
Buß M. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||
Buß M. | ||||||||
|
||||||||
Buß M. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||
Hoyer J. | ||||||||
|
||||||||
Voit V. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:5 | |||||||
Voit V. | ||||||||
|
7:6 5:7 14:12 | |||||||
Klösters F. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
||||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
Rothschuh T. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Gayk C. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Wehner M. | ||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
Wehner M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Vambrie F. | ||||||||
|
Rast |
6:4 1:6 10:8 | ||||||
Felsner F. | ||||||||
|
||||||||
Schlageter D. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Schlageter D. | ||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Crummenerl D. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Miedek N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hammes J. | ||||
|
2:6 6:4 10:9 | |||
|
||||
Klösters F. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
Freiberg P. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Rydlewski F. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Buß M. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Hoyer J. | ||||
|
||||
|
||||
Voit V. | ||||
|
7:6 5:7 14:12 | |||
|
Rast |
|||
Vambrie F. | ||||
|
||||
|
||||
Rothschuh T. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Gayk C. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Wehner M. | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Felsner F. | ||||
|
||||
|
||||
Schlageter D. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
Crummenerl D. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
|
Rast |
|||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Miedek N. | ||||
6:3 5:7 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
Klösters F. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Buß M. | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Voit V. | ||||
3:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
Vambrie F. | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Wehner M. | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Schlageter D. | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Klösters F. | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Buß M. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Vambrie F. | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Klösters F. | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Vambrie F. | ||||
6:4 1:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Klösters F. | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3740 views
-
Last modified24.04.2015 01:05