Hauptfeld Jungen U10 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Crummenerl, Dominik | RW Düsseldorf |   | 05 | 10500559 |   | |
2 | Felsner, Finn | ETB SW Essen |   | 06 | 10651290 |   | |
3 | Freiberg, Philipp | TC Traar |   | 05 | 10550394 |   | |
4 | Gayk, Christoph | TC RAWA Essen |   | 05 | 10556402 |   | |
5 | Hoyer, Julian | TC Kaiserswerth |   | 05 | 10553517 |   | |
6 | Marzian, Simon | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 05 | 10550407 |   | |
7 | Rothschuh, Tom | TV 03 SG Krefeld |   | 05 | 10553679 |   | |
8 | Rydlewski, Finnley | RW Düsseldorf |   | 05 | 10553098 |   | |
9 | Terbuyken, Ben | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10554548 |   | |
10 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550837 |   | |
11 | Van Huet, Ben | TC BW Issum |   | 05 | 10553004 |   | |
12 | Wolfram, Malte | TSC Unterfeldhaus |   | 05 | 10550385 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Rydlewski F. | |||||||
|
Rast |
||||||
Freiberg P. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||
Freiberg P. | |||||||
|
|||||||
Freiberg P. | |||||||
|
7:5 6:1 | ||||||
Felsner F. | |||||||
|
Rast |
||||||
Marzian S. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
Marzian S. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
Freiberg P. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
Van Huet B. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Van Huet B. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
Rothschuh T. | |||||||
|
6:1 7:5 | ||||||
Van Huet B. | |||||||
|
6:4 6:0 | ||||||
Gayk C. | |||||||
|
Rast |
||||||
Hoyer J. | |||||||
|
3:6 6:3 10:3 | ||||||
Hoyer J. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Rydlewski F. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Freiberg P. | ||||
|
||||
|
||||
Felsner F. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Marzian S. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Van Huet B. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Rothschuh T. | ||||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
Gayk C. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hoyer J. | ||||
|
6:4 6:3 | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Freiberg P. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Marzian S. | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Van Huet B. | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Hoyer J. | ||||
3:6 6:3 10:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Freiberg P. | ||||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Van Huet B. | ||||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
Freiberg P. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO |