Tennisbezirk Düsseldorf Midcourt Turnier
Startdatum
Montag, 14. August 2023
Endedatum
Freitag, 18. August 2023
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bendler, Carlos Leonard | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
2 | Besken, Jonah | TC Holthausen e.V. |   | 14 | 11400566 |   | |
3 | Bienemann, Viktor | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
4 | Borreguero, Toni | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
5 | De Almeida Carvalho, Théo | Tennisclub Angertal e.V. |   | 14 | 11405879 |   | |
6 | Echterhoff, Jona Elliot | DSC 99 Düsseldorf |   | 14 | 11401766 |   | |
7 | Fromen, Calle | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 14 | 11404300 |   | |
8 | Hamann, Cruz | TC Oberkassel Düsseldorf |   | 14 |   | ||
9 | Heimerl, Simon | Lohausener SV |   | 14 |   | ||
10 | Hüning, Alexander | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
11 | Jenner, Joshua | TC13 e.V. |   | 14 |   | ||
12 | Kallee, Fredrik | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 14 |   | ||
13 | Kempf, Luka | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
14 | Kurmakaev, Emil | DSC 99 Düsseldorf |   | 14 |   | ||
15 | Köhler, Lennart | TG Nord e.V. Düsseldorf |   | 14 |   | ||
16 | Lange, Frederick | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
17 | Liersch, Justus | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 14 |   | ||
18 | Lindner, Augustin Koutaro | TC 13 Düsseldorf |   | 14 | 11408897 |   | |
19 | Opzondek, Tobias | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 14 | 11402074 |   | |
20 | Schrader, Julian | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf |   | 14 | 11405571 |   | |
21 | Sorgente, Leonardo | Post SV Düsseldorf |   | 14 |   | ||
22 | Star, Tom | LSV Lohausen |   | 14 |   | ||
23 | Tiew, Kayson Yong Ang | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 14 |   | ||
24 | Vogelbruch, Christian | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 14 | 11405661 |   | |
25 | Weske, Oskar | SV Lohausen |   | 14 |   | ||
26 | Wilczek, Mats | TC Angertal |   | 14 |   | ||
27 | van Hal, Neil | Angermunder Tennisclub e.V. (ATC) |   | 14 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15,- | 23.07.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15,- | 23.07.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15,- | 23.07.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15,- | 23.07.2023 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits4188 views
-
Last modified10.08.2023 08:35