Sommer Mühlenberg-Mini-Cup 2023 Kleinfeld--Midcourtturnier
Startdatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Endedatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U9 Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Follmann, Romi | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
2 | Hauschild, Ida | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
3 | Symalla, Sofia | TC Sportpark Moers-Asberg |   | Quali-Sieger | 14 | 21403601 |   |
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Mädchen U9 Midcourt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Berndsen, Charlotte | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 13 |   | ||
6 | Follmann, Romi | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
7 | Hauschild, Ida | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
8 | Herting, Zoey | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA |   | 14 |   | ||
9 | Jansen, Mathilda | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 21402865 |   | |
10 | Kamp, Greta |   | 14 |   | |||
11 | Klinkhardt, Lilli | vereinslos |   | 14 |   | ||
12 | Kotnik, Anna Viktoria | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 21402869 |   | |
13 | Kuscheck, Kate Anna | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 14 |   | ||
14 | Stepper, Frieda | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 |   | ||
15 | Symalla, Sofia | TC Sportpark Moers-Asberg |   | Quali-Sieger | 14 | 21403601 |   |
16 | Thesing, Leni | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 14 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | |||||||
|
|||||||
201 | Platz 3 | ||||||
|
|||||||
102 | |||||||
|
|||||||
Runde 1
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Berndsen C. | Stepper F. | Hauschild I. | Jansen M. | |
XXXXXXXX | 7:2 7:1 | 5:7 3:7 | 6:7 7:6 | ||
2:7 1:7 | XXXXXXXX | 0:7 2:7 | 7:4 1:7 | ||
7:5 7:3 | 7:0 7:2 | XXXXXXXX | 7:3 7:2 | ||
21402865 | 7:6 6:7 | 4:7 7:1 | 3:7 2:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hauschild, Ida (SV Friedrichsfeld 08/29) | 6:0 | 6:0 | 42:15 |
2 | Berndsen, Charlotte (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 3:3 | 3:3 | 35:30 |
3 | Jansen, Mathilda (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 2:4 | 2:4 | 29:35 |
4 | Stepper, Frieda (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 1:5 | 1:5 | 13:39 |
Qualifikation Gruppe 2 | Follmann R. | Kamp G. | Klinkhardt L. | Kuscheck K. | |
XXXXXXXX | 7:2 4:5 | 7:4 7:2 | 6:7 7:2 | ||
2:7 5:4 | XXXXXXXX | 7:4 5:4 | 7:3 3:7 | ||
4:7 2:7 | 4:7 4:5 | XXXXXXXX | 6:7 4:7 | ||
7:6 2:7 | 3:7 7:3 | 7:6 7:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Follmann, Romi (SV Friedrichsfeld 08/29) | 4:2 | 4:2 | 38:22 |
2 | Kuscheck, Kate Anna (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 33:33 |
3 | Kamp, Greta () | 4:2 | 4:2 | 29:29 |
4 | Klinkhardt, Lilli (vereinslos) | 0:6 | 0:6 | 24:40 |
Qualifikation Gruppe 3 | Thesing L. | Herting Z. | Symalla S. | Kotnik A. | |
XXXXXXXX | 3:7 4:7 | 0:7 0:7 | 2:7 4:7 | ||
7:3 7:4 | XXXXXXXX | 7:6 6:7 | 7:6 6:7 | ||
21403601 | 7:0 7:0 | 6:7 7:6 | XXXXXXXX | 7:1 7:4 | |
21402869 | 7:2 7:4 | 6:7 7:6 | 1:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Symalla, Sofia (TC Sportpark Moers-Asberg) | 5:1 | 5:1 | 41:18 |
2 | Herting, Zoey (Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA) | 4:2 | 4:2 | 40:33 |
3 | Kotnik, Anna Viktoria (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 3:3 | 3:3 | 32:33 |
4 | Thesing, Leni (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 0:6 | 0:6 | 13:42 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Berndsen C. | Stepper F. | Hauschild I. | Jansen M. | |
XXXXXXXX | 7:2 7:1 | 5:7 3:7 | 6:7 7:6 | ||
2:7 1:7 | XXXXXXXX | 0:7 2:7 | 7:4 1:7 | ||
7:5 7:3 | 7:0 7:2 | XXXXXXXX | 7:3 7:2 | ||
21402865 | 7:6 6:7 | 4:7 7:1 | 3:7 2:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hauschild, Ida (SV Friedrichsfeld 08/29) | 6:0 | 6:0 | 42:15 |
2 | Berndsen, Charlotte (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 3:3 | 3:3 | 35:30 |
3 | Jansen, Mathilda (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 2:4 | 2:4 | 29:35 |
4 | Stepper, Frieda (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 1:5 | 1:5 | 13:39 |
Qualifikation Gruppe 2 | Follmann R. | Kamp G. | Klinkhardt L. | Kuscheck K. | |
XXXXXXXX | 7:2 4:5 | 7:4 7:2 | 6:7 7:2 | ||
2:7 5:4 | XXXXXXXX | 7:4 5:4 | 7:3 3:7 | ||
4:7 2:7 | 4:7 4:5 | XXXXXXXX | 6:7 4:7 | ||
7:6 2:7 | 3:7 7:3 | 7:6 7:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Follmann, Romi (SV Friedrichsfeld 08/29) | 4:2 | 4:2 | 38:22 |
2 | Kuscheck, Kate Anna (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 33:33 |
3 | Kamp, Greta () | 4:2 | 4:2 | 29:29 |
4 | Klinkhardt, Lilli (vereinslos) | 0:6 | 0:6 | 24:40 |
Qualifikation Gruppe 3 | Thesing L. | Herting Z. | Symalla S. | Kotnik A. | |
XXXXXXXX | 3:7 4:7 | 0:7 0:7 | 2:7 4:7 | ||
7:3 7:4 | XXXXXXXX | 7:6 6:7 | 7:6 6:7 | ||
21403601 | 7:0 7:0 | 6:7 7:6 | XXXXXXXX | 7:1 7:4 | |
21402869 | 7:2 7:4 | 6:7 7:6 | 1:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Symalla, Sofia (TC Sportpark Moers-Asberg) | 5:1 | 5:1 | 41:18 |
2 | Herting, Zoey (Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA) | 4:2 | 4:2 | 40:33 |
3 | Kotnik, Anna Viktoria (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 3:3 | 3:3 | 32:33 |
4 | Thesing, Leni (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 0:6 | 0:6 | 13:42 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Berndsen C. | Stepper F. | Hauschild I. | Jansen M. | |
XXXXXXXX | 7:2 7:1 | 5:7 3:7 | 6:7 7:6 | ||
2:7 1:7 | XXXXXXXX | 0:7 2:7 | 7:4 1:7 | ||
7:5 7:3 | 7:0 7:2 | XXXXXXXX | 7:3 7:2 | ||
21402865 | 7:6 6:7 | 4:7 7:1 | 3:7 2:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hauschild, Ida (SV Friedrichsfeld 08/29) | 6:0 | 6:0 | 42:15 |
2 | Berndsen, Charlotte (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 3:3 | 3:3 | 35:30 |
3 | Jansen, Mathilda (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 2:4 | 2:4 | 29:35 |
4 | Stepper, Frieda (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 1:5 | 1:5 | 13:39 |
Qualifikation Gruppe 2 | Follmann R. | Kamp G. | Klinkhardt L. | Kuscheck K. | |
XXXXXXXX | 7:2 4:5 | 7:4 7:2 | 6:7 7:2 | ||
2:7 5:4 | XXXXXXXX | 7:4 5:4 | 7:3 3:7 | ||
4:7 2:7 | 4:7 4:5 | XXXXXXXX | 6:7 4:7 | ||
7:6 2:7 | 3:7 7:3 | 7:6 7:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Follmann, Romi (SV Friedrichsfeld 08/29) | 4:2 | 4:2 | 38:22 |
2 | Kuscheck, Kate Anna (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 33:33 |
3 | Kamp, Greta () | 4:2 | 4:2 | 29:29 |
4 | Klinkhardt, Lilli (vereinslos) | 0:6 | 0:6 | 24:40 |
Qualifikation Gruppe 3 | Thesing L. | Herting Z. | Symalla S. | Kotnik A. | |
XXXXXXXX | 3:7 4:7 | 0:7 0:7 | 2:7 4:7 | ||
7:3 7:4 | XXXXXXXX | 7:6 6:7 | 7:6 6:7 | ||
21403601 | 7:0 7:0 | 6:7 7:6 | XXXXXXXX | 7:1 7:4 | |
21402869 | 7:2 7:4 | 6:7 7:6 | 1:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Symalla, Sofia (TC Sportpark Moers-Asberg) | 5:1 | 5:1 | 41:18 |
2 | Herting, Zoey (Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA) | 4:2 | 4:2 | 40:33 |
3 | Kotnik, Anna Viktoria (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 3:3 | 3:3 | 32:33 |
4 | Thesing, Leni (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 0:6 | 0:6 | 13:42 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Auswählen männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Jungen U9 Midcourt Anfänger | Auswählen männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 8er RR |
Jungen U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Jungen U10 Midcourt | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 64er KO | |
Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Auswählen weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mädchen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Mädchen U10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7099 views
-
Last modified08.06.2023 18:05